РФПЛ. «Рубин» сыграл вничью с «Зенитом», петербуржцы не выигрывают на протяжении пяти матчей подряд

В матче 16-го тура РФПЛ «Зенит» в гостях сыграл вничью с «Рубином» – 0:0. Безвыигрышная серия петербургского клуба составляет пять встреч.

После этой ничьей сине-бело-голубые расположились на втором месте в турнирной таблице. «Рубин» идет на 10-й позиции.

Чемпионат России. РФПЛ. 16-й тур

Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Сорокин, Сигурдссон, Бауэр, Камболов (Цакташ, 81), Оздоев, М’Вила, Канунников (Карадениз, 88), Жемалетдинов (Азмун, 75).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Мевля (Шатов, 67), Ерохин, Паредес, Краневиттер (Дриусси, 75), Дзюба, Кокорин, Полоз (Жирков, 56).

Предупреждения: Гранат, 24; Бауэр, 54; М'Вила, 61 – Паредес, 72.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (70)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тотальный Зенитчик
1509905586
Мда. Это не футбол. Это не игра. Это не тренер. Это тухлятина. Я не припомню такой нулевой серии. Похоже мы с коучем лоханулись. Нет мысли, движения, фарта.
Ответить
raritet
1509905753
да в конце то концов, кто услышит мольбу народа: Уберите в топку эти дрова : Дзюба и Ерохина, это сколько же можно издеваться при помощи этих недофутболистов над русским болельщиком? Только недавно Ерохин слил матч с Паровозом, потом , как заблудившийся бродил по полям Норвегии. Ну , думал, уж на матч с Рубином уберут профилактически. Не тут то было. Что происходит непонятно.
Ответить
aleksander
1509905768
Дзюба как в основе играет так ни забить не можем, ни выиграть... а еще, в очередной раз убеждаюсь что Ерохин просто бревнищеееее!!!
Ответить
BarStep
1509905781
На своей ветке друг дружку похвалили, самоудовлетворились..., стало не интересно - перелетели сюда..., поупражняться в "остроумии"...
Ответить
sidul1
1509906057
Если Дзюба в составе,то это плохой сигнал.Снова бей,беги,окружай ворота!Надеюсь зимняя пауза пойдет на пользу,заиграют и лишних пассажиров выведут из команды.
Ответить
cska-62
1509906107
После поражения "Зенита" от тульского "Арсенала" я писал: cska-62, 15.10.2017, 21:14 Думаю, что теперь у «Зенита» проблема под названием «КУЧА БАБЛА»! Газпром настолько расточителен, что напокупал два состава с хвостиком, которые могут спокойно бороться за золото. Тренера грамотного пригласил. И вот теперь Манчини наигрывает эти два состава с хвостиком в одной команде. Получается местами. Главное достижение Манчини в том, что он оживил Кокорина, а вот командная игра и игровые связи хромают. С блеском проведённых матчей мало. Иначе и судьям помогать бы питерцам не приходилось. Сегодня судья судил честно. Результат на табло! https://bombardir.ru/news/522796-RFPL-Arsenal-obygral-Zenit-v-gostyah#24341117
Ответить
овертайм
1509908662
4 матча без забитых голов) манчкин рулит)
Ответить
alex1951
1509918747
Ничья Зенита. И что? Все должно вертеться вокруг Зенита? А не кажется ли вам,что все намного проще, Просто класс команд выравнивается. Взять к примеру Арсенал. Чудить 3 игры подряд ,это уже серьезно...
Ответить
OfaZavr
1509955396
ну и отлично, пользуемся подарками от Зени, ну и уровень их видим тоже.
Ответить