Ещенко: «Хочется закончить свою карьеру в «Спартаке». Может быть, позже пригожусь в структуре клуба»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко отметил, что не намерен менять клубную прописку. Нынешний контракт 33-летнего футболиста истекает летом 2018 года.

«Меня хотели видеть в составе «Спартака» еще за год до того момента, как я подписал контракт со спартаковцами. Тогда не получилось. Через год со второй попытки пригласили еще раз. Я, уже будучи свободным агентом, естественно, пошел… От таких предложений не отказываются.

Сейчас физически я чувствую себя вполне нормально. Хотелось бы, конечно, и закончить свою карьеру в «Спартаке». Может быть, позже даже пригодился бы где-то в структуре спартаковского клуба», – сказал Ещенко.

В текущем сезоне защитник провел в чемпионате России 12 матчей, в которых результативными действиями не отметился.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rostik-100
1510149146
А мне Ещенко нравится, хотя бы не ходит вокруг да около, а говорит то, что думают, а то послушать других: не знаю, не думаю.
Ответить
Italian_93
1510149820
Дворником сойдет
Ответить
VVM1964
1510150493
НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ .
Ответить
OfaZavr
1510155128
ну а что мне кажется большинство будет не против, но косяков в игре хотелось бы поменьше.
Ответить
oyabun
1510161789
Андрей может и не очень техничный футболист, но пашет на поле за пятерых. За это ему огромный респект! Остро почувствовали насколько он важен для команды тогда, когда Ещенко был травмирован и вместо него играл Петкович. Это вспоминается как кошмарный сон.
Ответить
Atom2020
1510163066
Ну а что, может и закончит свою карьеру в Спартаке. Работоспособность на высоте, конкуренции практически нет ... все кто есть на подмену ничуть не лучше, а то и хуже ... так что бегать еще и бегать)))
Ответить
Поль
1510167347
Ещенко лучший защитник спартака.
Ответить
GoLenaStop
1510179258
На надо заморачиваться на свином сале, Ещенко! Вот, можно проявить себя в Ростсельмаше, там классные спецы по защите дырявых штанов оччень нужны! Будишь лучшим. А там, глядишь, и второе дыхание в карьере приплывёт. Глянь, как через Ростов многие поднялись!...
Ответить
Vizual
1510253060
Дорогу спрашивал )))
Ответить