Карасев получил «неуд» за работу в матче «Локомотив» — ЦСКА

Главный арбитр матча 16-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и ЦСКА (2:2) Сергей Карасев получил неудовлетворительную оценку от инспектора встречи Сергея Мартынова.

Напомним, что судья не удалил Понтуса Вернблума за удар локтем, а также не показал красную карточку Виктору Васину за фол, который привел к назначению пенальти.

Ожидается, что работа Карасева будет рассмотрена на ближайшем заседании Контрольно-квалификационной комиссии РФС.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
каа
1510228452
Васину красная... но без пенальти ..ибо нарушение было до линии штрафной упали уже в штрафной...
Ответить
alexivanof197
1510228953
судья опытный,а поплыл по игре
Ответить
Masteralex
1510229269
так свои бабки Карасев отработал, удалил игрока ЦСКА в ничего не значащем моменте, где желтой и не пахло, а за красные карточки Вернблуму и Васину ему не заплатили, поэтому их и не было
Ответить
hunta
1510230215
Ну получил и получил, это как-то на результат повлияет, или Карасю зарплату урежут..?
Ответить
prezent2017
1510234370
Надо было коней ввосьмером оставлять. Не решился, испугался кого-то. А вот кого?
Ответить
OPG-Diversant
1510234968
К сожалению в России арбитров отличников найти очень сложно.
Ответить
Князев
1510237928
В ЦСКА нездоровая ситуация. КДК должна обратить серьёзное внимание на хамскую игру футболистов ЦСКА, а судьям поставить на вид и призвать к более строгому судейству.
Ответить
Gullit 76
1510242300
Никакой логики в решениях кдк нет!С одной стороны они дают неуд Карасю,а с другой не карают Вернлбума дисквалиф - в следствии чего судья и получил неуд.Короче полный бред.
Ответить
welas
1510253808
тогда ставьте на игры цска когда идут дерби иностаные бригады судей,чтоб косили желтыми и красными картами всех коней кто будет выходить за рамки дозволеного,посмотрим как гинер будет откупаться тогда!
Ответить