Маурисио может вернуться в «Спартак»

Бывший защитник «Спартака» Маурисио может вернуться в московский клуб в зимнее трансферное окно.

Права на 29-летнего бразильца принадлежат «Лацио». В нынешнем сезоне футболист провел за римский клуб лишь один матч.

Напомним, что в прошлом сезоне Маурисио выступал за «Спартак» на правах аренды.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1510228043
Спартаку нужно усиление, а не возвращение.
Ответить
Eddyson
1510228104
Усилить оборону он не сможет, о чём ясно дал понять во время первого своего появления. Брать только ради удлинения скамьи: весьма сомнительный вариант. Селекционному отделу уже поднапрячься бы: летнее ТО провалили, а до зимнего немного времени остается.
Ответить
piligrim1986
1510228995
что ни говори, но он лучше петковича
Ответить
Asbjorn
1510229551
не нужен он совершенно,он даже в основу лацио не попадает,это я к тому ,что спартаку нужны сильные игроки,а не те которые будут сидеть на скамейке,по флангам в обороне дыры,в центре тоже бывает,а они хотят в запас брать игрока
Ответить
Сержтир
1510234652
И это будет правильно.
Ответить
Полная Канистра
1510239420
может получше кого поискать есть ведь хорошие защитники
Ответить
oyabun
1510240594
А смысл? Ведь не случайно же Спартак с ним расстался, а по причине его низкой квалификации как защитника. Защитник край как нужен! Но ХОРОШИЙ, а не абы что! Посмотрите на таблицу - по количеству пропущенных мячей Спартак сейчас на 3-м месте - больше пропустили только Анжи и СКА-Хабаровск. Это ж стыдобища какая! В обороне уже не просто плохо, там черная дыра какая то! И это должен заткнуть Маурисио? Если его возьмут оборатно, то селекционный отдел распишется в своей полной импотенции
Ответить
OfaZavr
1510242622
вообщем нормально играл, но думаю что можем найти посильнее кого-нибудь тем более раз сразу не выкупили значит не устраивает тренерский штаб.
Ответить