Акинфеев — о ЧМ-2018: «Пришел черед нашего народа»

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев поделился ожиданиями от чемпионата мира 2018 года.

«Хочется приносить радость, чтобы люди жили в празднике. Понятно, что это не всегда получается, но, я думаю, что пришел черед нашего народа, чтобы он порадовался, как это было в 2008 году.

Футбол создан для народа, мы всегда благодарны ему», — сказал Акинфеев.

В субботу сборная России проведет товарищеский матч со сборной Аргентины в Москве. Начало встречи в 16:00 по московскому времени.

Источник: 1tv.ru
9 ноября 2017, 19:10
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1510244634
Футбол создан для народа, мы всегда благодарны ему», — сказал Акинфеев. не Конифей тут ты не прав футбол у нас в стране для вас дармоедов ни хрена не играете, а бабло мешками гребете
Ответить
Lesha VV
1510244671
Безусловно домашний мундиаль следующего года не принесёт ничего хорошего , что касается турнирного положения . Все ждут , эмоций , самоотдачи и уважительных изречений футболистов после очередного поражения . А в бойцовских качествах и стального характера Игоря лично я не сомневаюсь !
Ответить
ufos73
1510244712
Радость? не уж то Конефей отказался от игр за сборную??? )))
Ответить
Sergil
1510245121
Пришел твой черед облажаться на воротах и отнять у нас очки, мы все это прекрасно помним.
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1510245179
Пир во время чумы..
Ответить
mamba9090909
1510245593
Вы сначала пройдите удачно группу, и тогда будете говорить о том, что ПРИШЁЛ черёд радовать нас.
Ответить
Dominator777
1510246232
У многих болельщиков появится уникальная и редкая возможность вживую на ЧМ 2018 посмотреть игру "звезд" мирового уровня. Даже один этот факт (независимо от игры сборной) обрадует настоящих Российских болельщиков. "Гавкать" на игроков сборной умеют многие, а играть в футбол (из гавкающих) - никто.
Ответить