Товарищеский матч. Гол Агуэро принес Аргентине победу над сборной России

Сборная России товарищеской встрече в «Лужниках» уступила с минимальным счетом Аргентине.

Автором единственного мяча за четыре минуты до окончания основного времени поединка стал нападающий небесно-голубых Серхио Агуэро.

Во вторник, 14 ноября, подопечные Станислава Черчесова в Санкт-Петербурге примут сборную Испании.

Товарищеский матч

Россия – Аргентина – 0:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Агуэро, 86.

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Глушаков, Кузяев (Ерохин, 69), Рауш (Заболотный, 88), Фернандес (Смольников, 46), Полоз (Дзагоев, 46), Кокорин (Ал. Миранчук, 83), Смолов.

Аргентина: Ромеро, Маскерано, Пеццелла, Отаменди, Перес, Краневиттер, Ло Сельсо, Сальвио, Ди Мария, Месси, Агуэро.


Россия против Аргентины. Наши сыграли нормально, но есть проблемы


Комментарии (186)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Firevet
1510438081
Хорошо дома был зато выспался))))
Ответить
Smoking_dog
1510438264
Чувствуется какое то напряжение.каждый боится накосячить или старается себя показать.Нету у лёгкости.уверенно действовали единицы.Рауш,Глушаков,Дзагоев непотерялись несмотря на их ошибки.Смолов и Кокорин провалились.У защитников нехватка опыта.Вобщем многие просто труханули слегка
Ответить
x-x-x-x-x
1510438903
Акинфеев,Глушаков,Кузяев,Джикия и Рауш были лучще всех.потом Фернендес и Дзагоев. остальны провалились. а некоторые на деле не заслуженно там
Ответить
Nesterenko
1510438990
Думали оденут ретро форма и сразу всех порвут? Надо ещё Светоча вернуть.
Ответить
Павел Амурский
1510442945
Спартаковская форма сборной принесет одни неудачи.
Ответить
STAFOR13
1510444116
физрук получит по полной программе в матче с Испанцами... Как можно быть таким слепым?????? У нас и двух центральных нормального уровня нет, а он ставит с...ка 3х!!!!! Зачем????????? В полузащите щас у нас более менее, Головин, Миранчуки, Зобнин, Кузяев, Дзагоев, лучше на 1 полузащитника пускай будет больше, чем 3 центральных под названием, расстреливай Акинфеева в упор, а мы посмотрим.... Мутко вообще в уши втёр "экспертам", что не умеем играть в футбол, а они ведутся...Всё мы умеем, просто нужен человек понимающий развитии футбола и тренер, который будет смотреть на ситуацию здраво, а не Лила и Боба, которые думают что всем в уши ... и все будут трубить что не умеем играть в футбол...
Ответить
Dsergey
1510459088
У Аргентины потенциал есть. Месси просто берёг свои ноги и то ему доставалось. У наших всё гораздо туманнее, если мягко сказать.
Ответить
Lev Aleks
1510466278
Мда наши конечно смотрелись мягко говоря не камильфо(
Ответить
Приус
1510466474
По верной инфе сборная накануне игры разгружала фуру с цементом на даче Мутко. Все таскали мешки, кроме Акинфеева и Глушакова, которые считали мешки и смотрели, чтобы не сперли. Поэтому они двое играли, а остальные едва ноги переставляли. А перед Испанией ожидаются две фуры кирпича.
Ответить