Игнатьев: «Глушаков дважды отобрал мяч у Месси, будто аргентинец – игрок из ФНЛ? Это его работа»

Полузащитник сборной России Владислав Игнатьев после товарищеского матча против Аргентины (0:1) отметил уровень игры нападающего гостей Лионеля Месси.

В перерыве встречи аргентинец поменялся футболками с полузащитником Денисом Глушаковым, который совершил против него два успешных отбора.

– Кто-то говорит, что Месси – бог, инопланетянин, а другие считают, что он просто обычный хороший игрок. Вам какое мнение ближе?

– Конечно, он не обычный футболист. Может вытащить любую игру, но бояться его не надо. Иначе – зачем выходить на поле?

– Глушаков дважды отобрал мяч у Месси, будто аргентинец – игрок из ФНЛ. Очень уж уверенно. Отметили Дениса как-то после игры?

– Ну, ФНЛ – это уж слишком. Мяч у Месси любой может отнять. Да, Денис здорово сыграл, но это его работа.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
multiscan
1510507184
Да за такой подвиг Глушакова надо наградить орденом "За заслуги перед воротами сбродной России" и навечно прописывать в учебниках истории!
Ответить
kella
1510507933
Мяч дважды отобрал, футболку... а где результат?
Ответить
acer2003
1510508403
Бред и смех))))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1510508440
Глушаков пытался организовать похороны.
Ответить
Полная Канистра
1510510341
Кто задает такие очень тупые и глупые вопросы зачем приписывать его к ФНЛ и называть инопланетянином
Ответить
BarStep
1510510593
Что они все мелят.., такое складывается впечатление, что почти у каждого из них за плечами только ПТУ...
Ответить
DeStar
1510516269
Боже) отобрать мяч у месси , даже дважды! в одной игре... В каждом матче ла лиге барса vs - любой клуб, у месси кто-то отбирает мяч и что теперь?
Ответить
geroin161
1510524554
Месси специально отдавал Глушакову мяч, потому что всегда мечтал сыграть с Денисом и поменяться с ним майками))) И в интервью у Леонеля спросили: Какого быть лучшим футболистом мира, на что он ответил: "Не знаю, я же не Денис Глушаков)))
Ответить