Черчесов: «Денисов? Я лучше поговорю о тех, кто в сборной»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов уклонился от ответа на вопрос, есть ли шансы увидеть в составе национальной команды полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова. Между специалистом и футболистом существует конфликт.

«Мы готовимся к завтрашней игре и готовятся те футболисты, которые у нас есть. Я с удовольствием поговорю о них, а не о тех, кого здесь нет», — сказал Черчесов.

Сборная России 14 ноября в Санкт-Петербурге проведет товарищеский матч с командой Испании.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1510588323
В ситуации, когда на фронте каждый патрон дорог, коуч ковыряется в человеческом материале, через губу выплёвывая неугодных людей... Дело даже не в фамилии, а в подходе... Личная обида выше общего большого дела...
Ответить
qwera 1969
1510588656
Денисов?-Да... Черчесов?-пня бодрящего (и это еще мягко сказано)...
Ответить
Fancyfall
1510588784
да что все в этом денисове нашли? и футболист посредственный, и адекватными человеческими качествами не отличается
Ответить
Опорник84
1510588998
В интересах сборной конфликт нужно замять и вписаться в эту ситуацию должен Мутко! Если не в состоянии пусть вмешается президент, без него у нас не чего не делается! В конце концов у нас общая сборная,которая принадлежит стране и болельщикам, а не Станиславу Саламовичу!
Ответить
батог
1510589107
Хреново, когда свое эго превыше всего! А интересы сборной, да и государства до звезды! Придёт время, ведь руки ни кто не подаст!
Ответить
subbotaspartak
1510589440
Я помню - меня в третьем классе пацан укусил. А чем Денисов Черчесу не угодил?
Ответить
Полная Канистра
1510596025
моё хобби это упоротость во всём сказал главный
Ответить
nemolod
1510600138
Завтрашний матч окончательно даст ответы на все вопросы,хотя на один вопрос ответ уже есть : в сборной должны играть сильнейшие вне зависимости от возраста и личных взаимоотношений и пока этот принцип не будет соблюдаться,ни команды не будет ни достойной игры,ни побед! (Скоро это поймут и в РФС)
Ответить