Роналду оповестил Переса, что хочет покинуть «Реал»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду изъявил желание уйти из клуба по завершении сезона. О своем намерении 32-летний игрок уже сообщил президенту мадридцев Флорентину Пересу, информирует El Chiringuito.

По информации источника, португальца не устраивает отношение к нему со стороны руководства сливочных. По мнению форварда, его недостаточно ценят в «Реале». Кроме того, Роналду посчитал неуважением к себе желание клуба приобрести нападающего «Монако» Килиана Мбаппе, а также других мировых звезд.

Напомним, в ноябре 2016 года Роналду заключил с «бланкос» новый пятилетний контракт с зарплатой 21 миллион евро в год.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
almanev
1510668804
Надо продавать пока есть возможность, зимой 33 стукнет, а там и пенсия не за горами.
Ответить
Benifacto
1510669744
смешно особенно это : посчитал неуважением к себе желание клуба приобрести нападающего «Монако» Килиана Мбаппе просто под столом)))
Ответить
mihail200606
1510671050
Бабские замашки ... Ну валит пусть, реал останется реалом и без него, в небытие не провалится..
Ответить
insider_retro
1510671274
При всех регалиях и достижениях, на рубеже 32-33 лет, не следует диктовать условия клубу, который помог игроку во многих титульных и статистических заслугах!!.. Взаимовыгодное и взаимоуважительное партнёрство - вот оптимальный путь!!..
Ответить
серега кашин
1510671788
его время подходит к концу и надо от него избавляться пока можно срубить много денег
Ответить
Romio-xxx
1510672165
Ну и куда он с такой зарплатой уйдет,кроме как в ПСЖ?
Ответить
KARAT777
1510673218
в сити или псж пойдет шейх заплатит
Ответить
vi742sx
1510684831
Ни куда он не уйдёт............... С какой командой он сможет выиграть Лигу........
Ответить
AnTiNeHrEsT
1510685321
Опять надумки жёлтой прессы?Написано то всё так глупо, сами то читали?
Ответить