Товарищеский матч. Россия и Испания сыграли вничью, в игре забито шесть мячей и назначено два пенальти

Товарищеский матч РоссияИспания завершился со счетом 3:3.

По ходу первого тайма россияне проигрывали 0:2, но на 44-й минуте встречи один мяч отыграл нападающий Федор Смолов. Во втором тайме Алексей Миранчук счет сравнял, однако испанцы снова вышли вперед благодаря голу Серхио Рамоса. Испанец отметился дублем в матче, оба гола — с пенальти. В составе россиян два гола забил нападающий Федор Смолов.

В концовке встречи травму получил вратарь сборной России Андрей Лунев, ему пришлось покинуть поле. У россиян не осталось замен к этому моменту, поэтому полузащитник Денис Глушаков встал в ворота сборной.

Товарищеский матч

Россия – Испания – 3:3 (1:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 — Альба; 0:2 — Рамос (с пенальти); 1:2 — Смолов, 41; 2:2 — Жирков, 51; 2:3 — Рамос (с пенальти); 3:3 — Смолов, 70.

Россия: Лунев, Васин, Джикия, Кудряшов (Рауш, 75), Глушаков, Кузяев (Ерохин, 62), Жирков (Комбаров, 82), Смольников (Игнатьев, 87), Дзагоев (Кокорин, 62), Алексей Миранчук (Антон Миранчук, 67), Смолов.

Испания: де Хеа, Начо, Пике, Рамос (Витоло, 58), Альба (Морено, 46), Бускетс (Силва, 58), Иньеста (Ильяраменди, 46), Тьяго Алькантара (Ньигес, 60), Сусо (Кальехон, 46), Асенсио, Родриго.

Предупреждения: нет — Бускетс, 18; Витоло, 68.

Комментарии (114)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DENIS20161993
1510720672
Сборная России молодцы проигрывая 2-0 и 3-2 не опустили руки и вырвали ничью! А вратарю скорейшего выздоровления!
Ответить
BlackMurder
1510722330
Болею за Германию 18 лет уже, но позволю высказать комент в пользу сб России рашка выйграла, 3-1,судья за такое судейство должен уволиться, 2 левых пенальти
Ответить
alexivanof197
1510725125
сборная сыграла в атаку и получила результат
Ответить
Superviser77
1510725593
эхх-хее
Ответить
FanatSerj
1510726026
"назначено два пенальти" - два левых пеналя, судья явно на Испашек поставил. А вообще охреневаю, с Аргентинцами гол с офсайда, тут два пеналя по статистики будем первой домашней командой на ЧМ которую засудят )))
Ответить
SPACE TRUCKIN
1510727622
игра нашей сборной вселила осторожный оптимизм - очень много брака в передачах и медленное принятие решений...это бесценный опыт для молодёжи - дрожи в коленках,думаю,не будет на ЧМ.Все старались - бились до конца и физика была в порядке...пенальти испортили общее впечатление - так судить нельзя квалифицированному арбитру...
Ответить
kagorich
1510727701
На ЧМ нужно все матчи с таким рвением проводить. Понятно класса и техники не хватает, но только таким напором можно попытаться добиться положительного результата.Взять Юж. Корею на ЧМ 2002, добрались до полуфинала на одном азарте и кураже, что и нашим пожелаю в дальнейшем. Ждём жеребьёвку.
Ответить
OfaZavr
1510734069
Молодцы наши проявили характер и не бросили играть, а пенальти этих левых быть не должно наша победа 3:1.
Ответить