«Халл» Слуцкого присоединился к акции в поддержку ЛГБТ

«Халл Сити» присоединился к акции в поддержку ЛГБТ. Об этом сообщается на официальном сайте английского клуба.

Напомним, что клуб из Чемпионшипа этим летом возглавил российский специалист Леонид Слуцкий.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кошмарик
1510764118
зашкварили Лёню англичане..
Ответить
qwerty991
1510764271
Да будь ты проклят Сатана, да будут прокляты те которые считают нормальным ЛГБТ. Сатана конечно мозги им запудрил. Слава Богу мы нормальные и чары Сатаны на нас не действуют. Гетеросексуалы навсегда!!! Натуралы вперед!!! Женщины мы вас любим.
Ответить
-lol-
1510764870
Читаю комменты и понимаю, что очень много отсталых в развитии людей тут сидит. 21 век на дворе. А вам геи враги. Такое чувство что они пол страны у нас били в детстве, что у людей столько ненависти. Бухать пиво, драться на стадионах и обсирать европу это норм. Однополая любовь которая не мешает норм людям это плохо.
Ответить
El_Chori
1510767199
Провоцируют, суки. Не знают как сплавить тренера. Еще при и бутса, вот увидите
Ответить
Сержтир
1510767980
Да именно это и поможет занять 1 место в чемпионжопшипе.
Ответить
yorgenbarenz
1510769263
Ни разу не слышал и не видел ,чтобы кто-то выступил с поддержкой лиц нормальной половой ориентации.У меня был знакомый,который отсидел 18 лет вкупе. Так он однажды философски изрёк: " Нет существа, наглее ********!" Золотые слова!))Иначе,как понять этих мутантов,рекламирующих свои извращения среди нормальных людей?При этом мутанты ,как наркоманы,стараются втянуть в свои ряды новых членов из числа малолеток,нищих,слабодушных.Таких примеров полиция знает массу,но сажают в тюрьму ******-педофилов очень редко- сильное лобби на самых верхах власти.И,вообще,раз ********* считают себя нормальными людьми,то пусть какой-нибудь ***** родит через своё разработанное дупло нормального ребёнка.А не дрочит в пробирку,как некоторые артисты.
Ответить