Каррера назвал главного претендента на победу в РФПЛ

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подчеркнул, что «Локомотив» заслуженно занимает первое место в чемпионате России.

При этом специалист отметил, что главным конкурентом его команды в борьбе за чемпионство является «Зенит».

– Вас не удивил относительный спад «Зенита» и взлет «Локомотива»?

– Если «Локомотив» идет на первом месте, значит, заслуживает. У нас были захватывающие игры с этой командой в Суперкубке России и чемпионате. Она набрала хороший ход, а победы только добавляют положительных эмоций – «Локомотив» может многого добиться в сезоне.

Что касается «Зенита», то я изначально считал и считаю его главным конкурентом в борьбе за чемпионство. Да, у команды произошел небольшой сбой, но такое бывает у всех. Не сомневаюсь, к матчу с нами «Зенит» Манчини подойдет максимально мотивированным и заряженным на борьбу. Только ведь и мы будем играть исключительно на победу.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
polt
1510828250
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!
Ответить
Burtaze
1510828285
называет Зенит...а сам считает..что всё таки спартак....
Ответить
Gullit 76
1510829331
Прямо пальцем и в небо!
Ответить
APchelov
1510829480
Каррера хороший дядька. Интеллигентен. И без свинячих понтов. Повезло Спартаку.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1510831067
Грячая тема. Зенит главный претендент по составу и вложениям. У Локомотива и Краснодара лучше, чем у остальных, поставлена игра. ЦСКА, мне кажется, ошибся с тренером. Спартак - в засаде.
Ответить
prezent2017
1510832002
Особенно захватывающей была игра Локо с Шерифом дома.
Ответить