Гаджиев: «Группа «смерти» для России? Испания, Коста-Рика, Нигерия»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением о группах «жизни» и «смерти» для сборной России на ЧМ-2018.

«На мой взгляд, группа «жизни»: Колумбия или Уругвай, Тунис, Саудовская Аравия. Если говорить о группе «смерти», то это: Испания, Коста-Рика, Нигерия. Но обязательно напишите, что мы все равно всех победим», — пошутил в заключение Гаджиев.

Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.


Мы наконец-то знаем всех участников ЧМ-2018. Вот они.


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
loko-the_best
1510855583
Для многих англичан попадание к нашим будет означать группу п*здюлей)
Ответить
Федорыч-НН
1510855944
Что-то я пропустил. Испания во второй корзине? Просветите.
Ответить
Тraumtanzеr
1510856409
Нигерия нас опустит без вазелина, вы што?
Ответить
DOCTOR PENALTY
1510857644
Муслимыч ЖЖЁТ !!!
Ответить
Zorro 20
1510859392
Меня удивляет шапкозакидательские настроения после ничьи с Испанией которая позволила нам немного порезвится. Надо расслабиться и наслаждаться футболом, уровень футбола у нас не высокий, поэтому лучше пусть попадут нам в группу сильнейшие сборные мира, это во первых условие для мотивации наших игроков прыгнуть выше своей головы, но а в случаи неудачи по крайне мере будет ни так обидно проиграть скажем той же Испании чем скажем Исландцам.
Ответить
uyvaslov
1510863631
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://bit.do/dJAQV
Ответить
Chesn0k
1510863752
Муслимыч нормально тролльнул)
Ответить
OfaZavr
1510904226
нам бы лучше не легкую группу и не сложную а среднею тогда возможно не будем сильно расслаблены и не сильно скованы.
Ответить
Федорыч-НН
1510911133
Для нас любая команда даже из 4 группы не подарок, особенно Сербия, Нигерия, Япония и Южная Корея. Не говоря уже о командах 2 и 3 групп. Так, что жизненный просвет между группой "жизни" и группой "смерти" ничтожен.
Ответить