Ткачев: «Когда мне позвонил Слуцкий, не мог больше думать о «Штутгарте»

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачев рассказал о том, почему не перешел в немецкий «Штутгарт» в 2016 году.

— Вопрос, который вам задавали миллион раз, но я просто не могу пройти мимо него. Как вы после «Кубани» отказались от предложения от «Штутгарта»?

— Мой агент как раз имеет связи с командами из тех регионов. Я мог приехать на пару дней на просмотр, чтобы они меня увидели, оценили. Но позвонил Леонид Слуцкий, и я не мог больше думать о «Штутгарте».

— Да ладно! Это же Германия! Как все могло так легко сорваться?

— Блин, мне позвонил тренер сборной и ЦСКА, идущего тогда на первом месте. А в Германии все новое: язык другой, быт другой. Плюс «Штутгарт» вылетел из Бундеслиги. Не раздумывая выбрал ЦСКА.

Ткачев выступал за ЦСКА в сезоне 2015/16. Ранее он рассказывал о воспоминаниях со сборов армейцев.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Полная Канистра
1510857374
и кем ты сейчас стал БЛИН
Ответить
пряник929
1510858341
Ничего ребята, Ткачев еще с Арсеналом в еврокубках поиграет.....
Ответить
almanev
1510859216
Я с Ткачевым в 6ом классе на футбольную секцию ходил в Богучаре...) Эх были времена
Ответить
insider_retro
1510859377
Сыграл и не угадал... Пока... Всё впереди!.. И выбор будет!...
Ответить
cska-62
1510860768
Сергей! Божович очень сильный тренер. За него держаться надо!
Ответить
alexfilatov
1510861637
зря, лучше бы перешёл!
Ответить
uyvaslov
1510863604
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://flyt.it/QHK8DS
Ответить
OfaZavr
1510904879
да уж сделал выбор называется...
Ответить
Diesel133
1510911059
а что ему, надо было во 2-ю бундеслигу ехать? правильно все!
Ответить