«СКА-Хабаровск» и ЦСКА сыграют при морозе в 17 градусов

В субботу, 18 ноября, в Хабаровске состоится матч 17-го тура РФПЛ, в котором местный «СКА-Хабаровск» примет ЦСКА. Игра пройдет при сложных погодных условиях – по прогнозу синоптиков, во время матча ожидается мороз до 17 градусов по Цельсию ниже нуля.

Представители хабаровского клуба сообщили, что газон стадиона имени Ленина находится в надлежащем состоянии, мороз не помешает проведению встречи.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
пряник929
1510913629
нифигасе...
Ответить
alp
1510914561
долгих лет жизни утыркам состаляющим календарь игр.
Ответить
Полная Канистра
1510914868
мудака судьёй поставить пусть на своей шкуре почувствует какого играть в такой мороз
Ответить
Fan Loko mik
1510919770
Я в сентябре ещё писал о том, что это дурь составителей календаря, ставить матчи в Хабаровске на ноябрь-декабрь. На что мне какой то знаток средней температуры в Хабаровске под ником АРБУЗБУШЬ ответил, что я не знаю географии и Хабаровск самый солнечный город нашей страны.............привет тебе АРБУЗБУШЬ и желаю тебе приятного просмотра матча СКА-ЦСКА на трибуне самого солнечного города страны!!!
Ответить
cska-62
1510921272
Составителей календаря нужно доставить на матч! ГОЛЫШОМ!!! И посещаемость сразу повысится... Слабая половина славного города Хабаровска придёт смотреть на этот стриптиз. Но в шубах! Общественную организацию создадут "Защита дураков от произвола!". Самых презентабельных составителей календаря обогреют.
Ответить
KalterJax
1510927058
Ничё мы помню пацанами играли в мороз во дворе постоянно! разогреешься после бега, мороз не чувствуешь! а так конечно , футбол не зимний вид спорта, такую встречу переносить надо! полевые игроки то ладно, побегует и согреются, а вот вратарей жалко и болельщиков! они мучаться будут! да и не полезно всё-это!
Ответить
yarik1_78
1510939632
Мы пацанами и в 25-градусный мороз играли,так что не хера с этими не случится!
Ответить
polt
1510944620
Болельщики хоккея с мячом, этот матч для вас.
Ответить