Гордюшенко и Дзагоев – в основе ЦСКА на матч со «СКА-Хабаровском»

Тренерский штаб ЦСКА объявил стартовый состав на матч со «СКА-Хабаровском» в рамках 17-го тура РФПЛ.

Гостевая для армейцев игра начнется в 12:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Димидко, Карасев, Савичев, Дедечко, Никифоров, Казанков, Наваловский, Маркович.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Натхо, Гордюшенко, Головин, Дзагоев, Витиньо, Вернблум.


Ставь на матчи в Конкурсе прогнозов и становись звездой!


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Хакасия
1510992033
Дзагоева нужно было бы поберечь!
Ответить
Тraumtanzеr
1510992122
Пздц осетинскому хрусталю
Ответить
Gullit 76
1510992279
Что-то ни Акинфеева,ни Дзагоева не бережёт или так в бой рвуться?
Ответить
insider_retro
1510992692
Для ЦСКА, наверное, самый не комфортный выезд в сезоне - длительный перелёт туда-сюда, холодрыга на гостеприимном ледяном газоне, да и хабаровчане будут дома упираться за очки... Но перетерпеть надо и результат добыть необходимо!!..
Ответить
jaxtr
1510993421
В 4 защитника))
Ответить
rostik-100
1510993757
Да, в ЦСКА пришло время, когда Гордюшенко в основе, это праздник. Удачи парням.
Ответить
InterMilLano1908
1510993791
Травме расстроюсь больше потеряным очкам, так то главное здоровья, а РФС позор за такой календарь их нужно было на трибуну посадить на 90 минут за воротами!!!
Ответить
paracetamol
1510994179
Вернблума удалить!
Ответить