Шалимов сказал, что разгром от «Спартака» не отражает сути игры

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился мнением о поражении от «Спартака» (1:4) в матче 17-го тура РФПЛ.

«Счет не отражает сути игры. Первый гол предопределил результат. Во втором тайме мы создавали моменты, владели инициативой. Но при счете 0:2 перекрыть возможности для контратак соперника практически невозможно. Они нас наказали в концовке. Опять говорим о нашей болезни — невынужденных потерях в первом тайме. Нельзя так со «Спартаком» играть, так ошибаться.

Промес получал слишком много свободы в первом тайме? Мы перед игрой показывали футболистам, как он играет, но докричаться во время матча было невозможно. Однако нельзя сказать, что он был очень опасен в первом тайме», — сказал специалист в эфире телеканала «Наш футбол».

«Быки» опустились на пятую строчку в турнирной таблице.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
geroin161
1511023368
А причем тут Шалимиов? Разве он играл на поле? Не всё зависит на поле от тренера, играют вообще то футболисты "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива" Команда сама не справляется
Ответить
Полная Канистра
1511023440
мы эти песни уже слышали Шалимов не умеете вы с сильными играть ДОСВИДАНЬЯ
Ответить
Д Альбертини
1511024695
А что тогда суть вашей игры отражает, господин шалимов??? После второго пропущенного мяча, стало сразу ясно, что вам ловить нечего сегодня в этом матче!
Ответить
fortune-bva
1511025175
Шалимов: " Ну я им сказал идите и побеждайте, а они не могут"! Что за игроки.... Пора кого-то менять, уже давно при чем...
Ответить
Krossmen73
1511025697
Не отражает сути игры???Господин Шалимов!ВЫ какие "грибы" сегодня ели???Спартак раскатал Краснодар как по нотам и ничего тут не оспоришь.Были всплески у Краснодара и то в основном за счёт отличной индивидуальной игры отдельных игроков.Как таковой командной игры нет.Либо навал,либо топтание возле штрафной соперника,а там как получится...При Кононове была мысль,было желание играть и побеждать.А при Вас госп.Шалимов есть только раздувание щёк....К сожалению...
Ответить
Сармат Ростов
1511026300
Счет на табло. А по игре мог быть и крупнее.
Ответить
Вомбат
1511040148
Счет абсолютно по игре. Когда он стал 1:3 было ощущение несправедливости. Но тут же все стало на свои места, когда счет снова стал разгромным. Спартак был сильнее не на голову, а на три головы.
Ответить