Глушаков: «Краснодар» — слабый? Как он может быть слабым, если был в тройке первых команд»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу в гостевом матче с «Краснодаром» (4:1).

– Неожиданная победа с таким крупным счетом или нет – не важно. Самое главное, что это победа и три очка. Отрабатывали все на тренировках, знали, как «Краснодар» будет играть против нас. Закономерно победили, контролировали весь матч игру. Реализовали свои моменты и организованно сыграли в обороне.

– Не удивил такой слабый «Краснодар»?

– «Краснодар» как может быть слабым, если он был в тройке-четверке первых команд? Бывает у каждой команды, что игра не пошла, проблемы какие-то. Не хочу разбирать «Краснодар».

– Счет соответствует игре?

– Да, счет по игре. У нас было больше моментов, была хорошая реализация, что самое главное в футболе.

– Не будет ли психологически сложно играть против «Марибора», ведь нужно обязательно побеждать?

– Пока не думаем об этом, если честно. Сегодня мы выиграли, а завтра начнем готовиться к следующей игре. И психологически, думаю, нас не сломить. Мы все взрослые ребята, не с такими командами играли. Ответственность все понимают – это Лига чемпионов, слабых соперников там нет. Настрой будет запредельный.

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора» пройдет во вторник в Москве. Начало встречи в 20:00 по московскому времени.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1511057573
Краснодар достаточно сильная команда, просто у быков проблема внутри клуба.....
Ответить
Алекc
1511061923
Краснодар сильная и боевая команда, но вчера Спартак действительно был сильнее и наглее!
Ответить
батог
1511065053
Быки играли нормально до 0-2 потом свалились в навал и забили один, а пропустили два. Да и настрой после 0-1 пропал.
Ответить
Опорник84
1511066868
Мне кажется что Краснодару нужно усиление состава,что-бы подойти в плотную к борьбе за золотые медали, а если еще Смолов может покинуть клуб, то новые хорошие футболисты очень нужны! А по меркам нашего чемпионата быки крепкая команда, но не чемпионская!
Ответить
Сильвербой
1511074268
Денис, Краснодар в пятерке потому что остальные это вообще тихий ужас! Эта пятерка так и останется до конца чемпионата, только может последовательность этих команд любой! Краснодар пятый и выше он не поднимится!
Ответить
Диктор
1511075276
Быки сильная команда-но их тренер это БЕДА.
Ответить