Гранквист прервал 10-летнюю гегемонию Ибрагимовича в Швеции

Защитник сборной Швеции и «Краснодара» Андреас Гранквист стал лучшим футболистом страны 2017 года, сообщает Fogis. Он также признан лучшим защитником года в Швеции.

Стоит отметить, что на протяжении последних десяти лет лучшим футболистом страны признавался нынешний форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович.

Кроме того, приз лучшему вратарю Швеции вручен представителю «Копенгагена» Робину Ольсену. В средней линии лучшим полузащитником был назван Эмиль Форсберг из «РБ Лейпцига», а лучшим нападающим выбран Златан Ибрагимович.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Silver 76
1511243147
В сборной хорош ,а в клубе стал привозить раз за разом .
Ответить
Cubinec1989
1511243321
Он конечно красавчик... но нужно отдать должное,Ибра то постарел. И с апреля не играл
Ответить
Аристократ Олжик
1511245339
Шведы наверное сами в шоке, от того что Ибра может вернуться в сборную . . . особенно напы, которые приложили усилия для выхода на чм, а теперь могут и вовсе поехать в качестве туристов, так и не сумев вытащить свои головы, из-за спины Ибры
Ответить
Petrak86
1511245970
молодец! Поздравляю! Отвоевать такое звание у Ибрагимовича - дорогого стоит
Ответить
filosof sparty
1511250988
Крайне положительные эмоции у меня от этого игрока. Поздравляю!
Ответить
momwig_
1511251674
Ну, тут как... Ибрагимович и Гранквист - это небо и земля, конечно. Ну, вот такой уровень футбола сейчас в Швеции, что центральный защитник далеко не самой крепкой в плане обороны команды далеко не самой сильной в Европе лиги - лучший футболист страны. Только не надо про Италию. Это несчастный случай, у них своя засада.
Ответить
Chesn0k
1511255535
Гранквист в порядке! Но Ибре при этом дали лучшего нападающего - видимо, зассали его без призов оставлять.
Ответить