Каррера: «Мы провели хорошую игру с «Марибором», мало позволяли сопернику»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал результат матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против словенского «Марибора» (1:1). Итальянец назвал игру хорошей.

«Мы плохо проконтроливали последние минуты игры. Нам забили гол, который мы могли предотвратить. Мы провели хорошую игру, мало позволяли сопернику. У нас были возможности, но этот стакан наполовину полон.

Никакой связи между двумя матчами с «Марибором» нет, каждый матч особенный. Мы сегодня сделали все для того, чтобы победить.

Роман Зобнин? Сегодня он играл крайнего защитника, он не играл нападающего. Сейчас нам надо думать о матчах в чемпионате, а не о «Ливерпуле», – сказал итальянец в эфире «Матч ТВ».

«Бомбардир» вел текстовую трансляцию встречи.


«Спартак» упустил победу над «Марибором». Опять


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрэс
1511297213
ты ------**.......ый? !?!?!?!?!?
Ответить
Zubo
1511297865
... мало позволяли, но позволили на последних секундах забить себе гол, а мы болели за вас, а вы встали за минуту до конца и стоите, смотрите как мяч закатывают в пустые ворота
Ответить
77SAM
1511298449
Правильно ,пол-стакана-----пол-победы. Просто полная беда....
Ответить
Правдоруб100
1511298868
Позволяли мало.... Уписаться можно... А им мало и НАДО БЫЛО, их цель достигнута....
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1511299346
Очередная ахинея от Массимо. Может его переводят неточно?
Ответить
Гость87
1511299577
По ходу он один доволен
Ответить
prezent2017
1511300713
Сам себя не похвалишь, кто похвалит?
Ответить
Petrak86
1511319435
не позволяли? Это Марибор Спартаку ничего не позволил сделать. Кроме гола и опасных моментов-то не было, ну еще один удар головой Зе Луиша, когда мяч рядом со штангой прошел. А у Марибора и штанга была, и удар головй из хорошей позиции (прямо в руки), то что не случилось больше моментов - это не заслуга Спартака, а невысокий уровень Марибора, будь там игроки потехничнее - проиграли бы.
Ответить