Источник: Каррера не выпустил Глушакова с первых минут матча с «Марибором», чтобы тот полностью восстановился к «Зениту»

Известный журналист Игорь Рабинер сообщил, что главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не выпустил полузащитника Дениса Глушакова в матче с «Марибором» (1:1) с первых минут, чтобы тот успел восстановиться к игре чемпионата России против «Зенита».

Напомним, в поединке со словенской командой Глушаков появился на поле на 53-й минуте встречи.

«По моим сведениям, в достоверности которых я уверен, Глушаков хотел и был готов сыграть с первых минут. И Каррера об этом знал.

Но предпочел для начала оставить его на скамейке запасных, чтобы поднять с нее, только если запахнет жареным. Понятно, что тренер не враг себе, и такая позиция была вызвана благими намерениями – в частности, тем, чтобы Глушаков полностью восстановился к «Зениту». А после Краснодара у футболиста, рассказывают, был заметно опухший голеностоп», – сообщил Рабинер.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1511356512
Глушак - лучшее, что может предложить спам в игре с Зенитом?
Ответить
Alex3920486
1511356631
Да надо было всех в первом тайме выпускать, а на второй, менять на глухую защиту, но нет, надо сделать по другому.....
Ответить
aam
1511356789
Пролетели
Ответить
alp
1511358795
желание реванша вероятно стоило спартаку лч
Ответить
Urry
1511361957
Посмотрим, поможет ли
Ответить
Vratarь
1511361978
"По моим сведениям, в достоверности которых я уверен"???? В раздевалке перед игрой что ли под скамейкой спрятался? Он уверен!!! Я на трибуне таких "Источников" понаслушаюсь и про футбол, и про политику, и как жену лучше е...ть, что хоть передачу "Секретные материалы" снимай!
Ответить
OfaZavr
1511366616
да пусть даже Каррера сразу не тех поставил мы все равно нормально играли и Глушакова в нужное время выпустил только в обороне последние минуты все испортили.
Ответить
RedWhiteFans2
1511369736
Который раз уже Каррера не убив медведя, делит его шкуру. Не сделав одного дела думает о другом. Проигрыш Марибору- 100% косяк тренера, и нужно разделять время чемпионства как прошлое, а сегодня как настоящее. И Глушакова нужно было выпускать с первых минут.
Ответить
спартач-тверь
1511421408
Захотят ЛЧ обыграют Ливер-не смогут ЛЕ , каждому по заслугам.
Ответить