«Спартак» может быть наказан со стороны УЕФА за использование пиротехники на матче с «Марибором»

Московский «Спартак» по итогам матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1) может быть наказан за использование пиротехники.

УЕФА открыл дело против российской команды, которое будет рассмотрено на заседании 7 декабря.

Ранее за поведение болельщиков союз не допустил фанатов красно-белых на гостевой матч против «Севильи».

Источник: УЕФА
22 ноября 2017, 19:00
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1511367642
НАС УЖЕ МАРИБОР НАКАЗАЛ .
Ответить
Полная Канистра
1511368003
да достали вы уже нас своими штрафами подавитесь
Ответить
OfaZavr
1511368135
опять натворили, не дай бог если что-то серьезное применят из-за всяких.
Ответить
leonard1984
1511368150
Повторюсь, не понимаю тех болельщиков кто вообще запускает пиротехнику. Ведь знают, что накажут!
Ответить
Mr_Murder
1511369243
наша песня хороша - начинай сначала..............
Ответить
ljrljr0505
1511371551
идиотизм в наших рядах неистребим. Это относится ко всем клубам, а не только к Спартаку. Горе-болельщиков везде хватает...
Ответить
Beast86
1511373217
Есть такое ощущение, что в стане болельщиков Спартака, есть либо засланные казачки, либо имбецилы, до которых ни как не доходит, что прошло то время когда можно было взрывать петарды и запускать дымовухи! И если так охото по взрывать и пошуметь, выйди со стадиона и делай что хочешь! Там только с тебя спрос, а тут не себе не людям!
Ответить
baden69
1511373807
Крайне плохо, что в каждом клубе есть такие псевдоболельщики или фанаты, которым абсолютно по барабану, что клубы получают за это огромные штрафы, а в еврокубках еще и получают наказание в виде проведения матчей без зрителей или еще может быть хуже, в виде снятия очков с клуба. В итоге из-за "веселья" группки идиотов страдает и клуб и нормальные болельщики.
Ответить