Пономарев: «У «Спартака» больше шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов, чем у ЦСКА»

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о том, у кого из российских клубов больше шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Не верю, что «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Базеля», при своих зрителях отдаст матч ЦСКА. Будем болеть за армейцев, но играть просто некем. Не справится молодежь ЦСКА в Манчестере, поэтому шансов больше у «Спартака», — сказал Пономарев.

На данный момент ЦСКА идет в группе А на третьем месте, набрав девять очков. Столько же — у «Базеля», который находится на второй строчке. Первое место занимает «МЮ» с 12-ю очками.

«Спартак» в группе Е занимает третью строчку с шестью очками. На второй строчке — «Севилья» с восемью очками. Первое место занимает «Ливерпуль», набрав девять очков.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Полная Канистра
1511450871
миссия не выполнима но -НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ надеемся на удачный исход обоих клубов
Ответить
Pourport
1511451241
И мясо и кони-НЕ ГОТОВЫ!Смысл пипой мерятся то?!)))
Ответить
Диктор
1511452030
Если честно-то пускай обе команды сыграют в Лиге Европы
Ответить
DIDI 23
1511452603
Удивят оба!
Ответить
Urry
1511452677
Не факт
Ответить
volfrik
1511453856
Думается что бенфика не сможет завершить группу без победы, а армейцы вспомнят 2009, хотя в ле у нас больше шансов пройти как можно дальше
Ответить
kella
1511457314
А какой смысл играть дальше в лиге чемпионов? Оба клуба свой ресурс исчерпали, дальше будет только офф! А в лиге европы можно еще пободаться если повезет!
Ответить
nemolod
1511457851
Объективно шансов нет ни у кого,так как команды играют в гостях и не просто с лидерами групп,но и с сильными командами АПЛ! Как играет защита у Спартака-все уже убедились в последней игре,а ЦСКА из-ха потерь опытных игроков вряд ли что-то противопоставит МЮ,тем более,что их тренер хорошо осведомлен о сопернике! Однако,если армейцы попробуют обыграть МЮ,то как раз у них шансов больше,так как Бенфика наверняка захочет напоследок "хлопнуть дверью"!
Ответить
Zorro 20
1511466890
У Спартака на Энфилде одна надежда на Ловрена, а если говорить серьёзно Спартак не соперник Ливерпулю.
Ответить