Паредес: «У Дриусси было приглашение от «Спартака», но он пошел в по-настоящему большой клуб»

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Леандро Паредес рассказал, что его партнер Себастьян Дриусси имел приглашение от московского «Спартака», но ответил на него отказом.

– Говорят, если бы не Вы, Дриусси мог оказаться в «Спартаке». Это правда?

– Я знаю только, что «Спартак» интересовался им и хотел, чтобы Дриусси играл в Москве. Но мне повезло быть знакомым с Себастьяном – я поговорил с ним и посоветовал перейти в «Зенит». Таково было желание всей нашей команды. Дриусси сделал правильный выбор и пришел в по-настоящему большой клуб.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1511575205
Газпром большой и жадность такая же, Выиграйте лично что-нибудь, потом скажете. А мания величия болезнь обычная, Для питерских привычная.
Ответить
Serjoga
1511576236
Да, Зенит большой клуб! Только в Зените столько игроков с именами сидят в запасе! Клуб по интересам-вступайте количество не ограничено!
Ответить
a-rakhmatov
1511577315
Зенит не "большой клуб", а большой "мешок с деньгами", а чтобы позиционировать себя большим клубом надо выиграть хотя бы чемпионат РФПЛ или ЛЕ.
Ответить
Диктор
1511580294
Большой клуб??????? не смешите мои ботинки -голубые они и есть голубые.
Ответить
АРИЕЦ2008
1511581942
Не нужно путать понятия"большой клуб" и "большие деньги"......
Ответить
RedWhiteFans2
1511591907
Папуасы аргентинские пока ещё и на 20% от заплаченных народных денег не наиграли , зато кудахтать научились у Дзюбы, хоть к Петросяну отдавай.
Ответить
OfaZavr
1511595676
сами себя не похвалят никто не похвалит, да и не сдался нам этот Дрисси ничего он и не показывает такого.
Ответить
Dominator777
1511607486
Интересно: какими критериями отличаются большой клуб и "по настоящему" большой клуб? Это типа у кого денег больше - тот и "по настоящему" большой клуб?
Ответить