«Спартак» может получить на зимние трансферы 20 миллионов

Московский «Спартак» во время зимнего трансферного окна планирует приобрести игроков на две позиции. Красно-белые намерены купить центрального защитника и футболиста в атакующую группу.

На трансферы главный тренер Массимо Каррера может получить от руководства клуба 20 миллионов евро.

На данный момент «Спартак» занимает в турнирной таблице РФПЛ четвертую позицию, имея в активе 28 очков.

Источник: ФАН
25 ноября 2017, 16:01
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VSt
1511621524
Скромно.
Ответить
Eddyson
1511622181
По итогу переподпишут контракты с Самедовым, Ребровым, Таски и объявят об успешном окончании ТО и 20 лямов. Если кого-нибудь не прикупят а-ля Луана, то можно будет считать, что трансферная кампания удалась.
Ответить
OfaZavr
1511624273
ну надеюсь купят пару нормальных защитников и не будут нервы мотать все трансферное окно.
Ответить
oyabun
1511624948
Ну если еще и бесполезного Рошу за те же деньги что и купили продадут (эх мечты, мечты), то сумма на трансферы будет побольше. А то 20 лямов по футбольным меркам, это совсем уж бедненько.
Ответить
Romio-xxx
1511626271
Хорошего крайнего защитника надо!!!Что б в концовке не обсирался.В нападении все нормуль!
Ответить
Pourport
1511628027
2 нормальных защитника можно взять(и третьего голкипера на пожарный)))
Ответить
Супермачо
1511631294
Фланги обороны!!!!!!!!! Глас болельщиков, вопиющих в пустыне. (((
Ответить
istrebitel
1511709538
В центр классного бека и двух крайних защитников с российским паспортом желательно, или Зобнина переводить на край. С Марибором Петковича хорошо подменил.
Ответить
momwig_
1511763405
Эти очередные федунские дикие миллионы на очередные трансферы - даже не смешно уже. Это как в анекдоте про "гипотетически и фактически". Гипотетически у нас полсостава МанСити плюс Кавани, "сбежавший от Неймара" из ПСЖ и "недовольные Роналду" Иско с Асенсио, а фактически - "талантливый но грустный" Пашалич, "козел отпущения" Петкович и Мельгарехо, который на общем фоне уже кажется классным напом, хотя в его игре по сути ничего не поменялось с того времени, когда он считался главным трансферным фейлом последних лет. Ах, да - Рошу забыл... хотя вряд ли только я.
Ответить