Слуцкий: «Игра против «Бристоль Сити» была для меня самой отвратительной в жизни»

Главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился мыслями после матча 19 тура Чемпионшипа против «Бристоль Сити» (2:3). «Тигры» по ходу игры вели в счете в два мяча.

«Уровень разочарования после матча максимальный. Игра была под нашим контролем, но плохие действия при «стандартах» подарили три очка сопернику. «Бристоль» был лучше в единоборствах.

У оппонента в первый час игры не было моментов. Тем не менее, это не снимает наших проблем в обороне. Их все видят. Это был самый отвратительный матч в моей жизни», – сказал россиянин.

Ранее Слуцкий допустил, что его в ближайшее время уволят.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
овертайм
1511673990
да не надо лукавить) были и хуже)
Ответить
nemolod
1511680690
Просто российский "расслабон" присутствует в команде-надо ежедневно,даже на ломаном английском, как в армии старшина раз за разом своим подчиненным напоминать что футбольный матч длится до свистка арбитра ,а после этих слов игроки хором повторяли сказанное-тогда у них данная мысль застрянет надолго в их головах!
Ответить
77SAM
1511681475
Пора домой.
Ответить
Lester84
1511684727
Да ладно? Лукавишь, Леня. Был матч с Динамо, когда ЦСКА вел 2-0, а потом просрали 2-4!
Ответить
Chesn0k
1511688240
Евро, Лёнчик, вспомни Евро.
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1511696410
Леонид,не сбавляй обороты! Уволят из Халл Сити иди в Мансити..Это сейчас очень модно..(и по русски.)
Ответить
ribavadim
1511706315
Сколько их ещё будет?
Ответить
Boniel+
1511708446
Нужно научиться ставить игру команде.Вы в ЦСКА этому не научились,а в Англии нужно уже иметь знания и опыт сразу,времени на раскачку Вам не дадут.Совет.Пойти в "Челси" вторым к Конте и года два учиться,может быть потом и что-то из Вас получится.Хотя Вы далеко не мальчик.Значит шансов ноль.
Ответить
Fan Loko mik
1511798597
Лёне пора бросать это занятие футболом!!! Не его это дело!!!! Не его!
Ответить