Икарди: «Реал»? Если они будут звонить – не отвечу»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди прокомментировал информацию об интересе со стороны «Реала».

«Если мне будут звонить из «Реала» – не отвечу.

Сколько денег я стою? Вы сами знаете, что я думаю. Тут не о чем говорить», – сказал 24-летний футболист сборной Аргентины.

В текущем сезоне Икарди забил 14 голов и отдал одну результативную передачу в 15-ти матчах всех соревнований на клубном уровне. Портал Transfermarkt оценивает его в 50 миллионов евро.

Ранее спортивный директор «нерадзурри» Пьеро Аузилио сказал, что форвард хочет надолго остаться в клубе.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
falanor
1511701361
такие фразы могут погубить и карьеру и мечту и все что можно.... даже если прямо сейчас тебе не хочется в Реал это не значит что в будущем ты не поменяешь свое мнение, но потом лавочка уже может быть закрыта. Сеск Фабрегас клялся что никогда не перейдет в другой клуб АПЛ после Арсенала. и где он сейчас?) оч недальновидно поступил Икарди
Ответить
Татарин за ЦСКА
1511701397
Позвонят и побежишь!!!Многие так говорят.
Ответить
АХМАТ95
1511701906
ИКАРДИ супер нап так что реалу нужен да ещё как нужен
Ответить
mihail200606
1511703351
как узнаешь, что реал звонит? в телефоне уже есть абонент "Реал"?
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1511705379
Да кто ты такое и что ты достиг за свою карьеру! В лиге чемпионов играть по признакам получается! В Реал он не пойдёт! Не очень то ты там и нужен. Есть много толковых форвардов которым только скажи: " Пойдёшь в Мадрид"? Сразу с вещами у раздевалки будут стоять!
Ответить
АнтонзаЮве
1511711874
каков вопрос от журналиста таков и его ответ...может и не ответит чтоб соблазна не было)...он то может не ответит а его агент ответит...ещё не известно будет ли интер в ЛЧ в следующем году...
Ответить
Dimka_Foxy
1511720789
Глушаков тоже в этом стиле говорил)
Ответить
XaXatyn
1511732508
Почти все футболисты какими словами раскидываются , а сдержать это слова могут единицы !
Ответить