РФПЛ. «Рубин» проиграл ЦСКА третий домашний матч подряд, Натхо не забил пенальти

ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России обыграл «Рубин» со счетом 1:0. Гол на счету полузащитника Понтуса Вернблума.

По результатам встречи армейцы занимают третье место в турнирной таблице, казанцы – 11-е.

Армейцы одержали третью подряд победу над «Рубином» на выезде в рамках РФПЛ.

Чемпионат России. РФПЛ. 18-й тур

Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Вернблум, 45+1.

Незабитые пенальти: нет – Натхо, 90+2

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Сорокин, Сигурдссон, Бауэр, Камболов, Оздоев (Цакташ, 66), М'Вила, Ахметов (Азмун, 58), Канунников (Карадениз, 77).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Набабкин, Натхо, Головин, Витиньо (Кучаев, 60), Вернблум, Дзагоев (Гордюшенко, 80).

Предупреждения: нет – Кучаев, 75.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SunRomeS
1511701961
Понтус радует и радует) Пенальтиста надо менять. Всех красно-синих с победой!
Ответить
андрей андреев
1511702121
Как Бердыеву это удаётся?Сразу два клуба угробил
Ответить
Спартач_навсегда
1511702690
Гинер точно душу дьяволу продал,столько отскоков ,при большом количестве травм и отсутствии трансферов.....ну что ж,посмотрим что будет 10 декабря)
Ответить
Boniel+
1511702795
Я не могу понять за что хвалят Головина?Сегодня проиграл,что можно и нельзя.Сплошной брак и в передачах и ударах.Это совершенно не обученный игрок,сырой,не грамотный,убогий и наглый.И,если этого типа возьмут в сборную,то позор будет уже на весь мир.И,конечно,Вернблум ни какой не нападающий.Да страсти и желания играть и выигрывать у него не отнять.Молодец!Но,если ты всю карьеру был полузащитником,и только разрушал,то у нападающего совершено другие навыки.Конечно это не его выбор,нужно сказать" спасибо" хозяину,который довёл команду до такого состояния.А,что ЦСКА будет делать В Манчестере? Будет" избиение младенца"!!!
Ответить
Fan Loko mik
1511704134
Эх Рубин, Рубин. Одна надежда на зимнее трансферное окно! Может Бекиевич вдохнет жизнь в команду.
Ответить
TRELL
1511705417
Рубин играл очень даже неплохо. Рисунок игры появляется... В Цска как не было игры,так и нет. По составу,игроки Рубина намного выше классом,но,пока не очень получается склеить команду.
Ответить
a-rakhmatov
1511708002
В Рубине полный застой, надо перестраивать команду и подумать о новом тренере...
Ответить
Ростов рулит.
1511718508
А мне не жаль Рубин, это месть за развал Ростова. Зачем было уходить, команда была наигранная, можно было побороться за чемпионство.
Ответить