Защитник молодежной команды «Зенита»: «Мы ненавидим «Спартак»

Защитник молодежной команды «Зенита» Кирилл Алоян заявил, что в Петербурге ненавидят «Спартак».

«Мы их ненавидим. Почему? Потому что это «Спартак», красно-белая команда», – сказал Алоян в программе «После футбола».

Напомним, что матч молодежных составов «Спартака» и «Зенита» закончился вничью 2:2.

Игра между основными командами состоится завтра, в 19:30, на стадионе «Открытие Арена». «Бомбардир» проведет текстовую трансляцию этой встречи.

Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1511727573
это слишком сильное слово для спортивного состязания... молодняк, к сожалению, нынче не понимает смысла слов, которыми пользуется
Ответить
docndoc
1511742245
Я врач.. И я ненавижу врачей из других больниц. За что? Да потому, что их больницы по другому называются! Это не этот пацан виноват. Это руководство команд (не самые умные из него) всё время детям мозги промывает; плюс не самая умная часть фанатов. Надо учить молодняк в первую очередь тому, что все они коллеги. Может тогда подумают, прежде чем прямыми ногами и с выпученными глазами сзади в игрока влетать. Хочешь мочить врагов - иди и воюй с ИГИЛ, а здесь не враги , а соперники.
Ответить
Диктор
1511753590
Это только ваши проблемы-лечи голову пацан.
Ответить
victosha
1511764824
"Почему я дерусь? Я дерусь, потому что ...дерусь" - ответил Портос. Очень убедительно...
Ответить
OfaZavr
1511768616
понимаю должно быть соперничество и желание доказать кто лучше но ненависть воспитывать не стоит, нужно цивилизованно решать все на поле.
Ответить
Diesel133
1511783470
смешно! помнится, один футболист уже говорил о ненависти к Спартаку. И он там сейчас капитан команды.
Ответить
geroin161
1511826940
Из тех, кто ненавидит их, половина по любому будет там играть))) Это жизнь...
Ответить
gennadiy
1522769131
Некоторые люди всю жизнь остаються детьми
Ответить
R-W_warrior
1525985441
Мотивация ненависти -полный ППЦ-"...потому,что они красно-белые"!!Я б,к примеру,в данной ситуации,мог бы ответить что то типа "кому-б свой вафельник открывать-"голубчик" дырчатый-но не тебе".Но я ж такого не говорю)
Ответить