Автогол Черевко и мяч Фарфана принесли «Локомотиву» победу над «СКА-Хабаровском»

Сегодня в матче 18-го тура РФПЛ «Локомотив» в гостях обыграл «СКА-Хабаровск». Вашему вниманию все голы этой встречи.

0:1 – Черевко, 15 (автогол)

1:1 – Федотов, 17

1:2 – Фарфан, 90+3.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1511784298
Опять Фарфан в ударе, Локо реально не оставляет шансов конкурентам...удачи Шпалычу)))
Ответить
vladimir-7
1511784755
Локомотив уполз.
Ответить
Князев
1511784914
Фарфан красавец!!!
Ответить
Mark68
1511785264
Я рад за "Локо".Повезло "Локо")) Справедливо было бы - ничья!)
Ответить
Berikosha
1511785802
футбольный триллер
Ответить
BRO_football
1511786005
Тоже мне победа! Автогол и пенальти! С такой игрой чемпионства не видать. Чуть-чуть везения и большая помощь от судьи. С другой стороны, СКА-Хабаровск сам виноват. Начинает хорошо, а потом сливается. Уходить им обратно в ФНЛ надо, а то они только мешаются и нервы всем треплят.
Ответить
O-Z
1511790350
Заслуженная тяжелая победа! О каком везении вы тут говорите? Фарфан поборолся довел дело до гола, кто не борется тот не забивает. Да автогол получился, но мог и на добивании оказатся кто нибудь. Ска тогда так же повезло что Денисов вынес неудачно прям на ногу сопернику. В концовке практически выход в штрафной один на один по ногам дали чистый пенальти. К тому же весь матч Локо доминировал мог забить и больше. Так же сказалась погода морозная первые матчи так играть всегда не привычно тем более для Фарфана, Фернандеша.Для Ска это вообще должно быть преимуществом что они уже заколены. Так же сложный матч в еврокубке Локо провел. До-давили дожали победили. Захотели выиграли. НЕ какого фарта. С победой паровозы хорошо без травм.
Ответить
Альфред фаред
1511792376
Многие кто пишут негативно не смотрели матч! Посмотрели, что автогол и после пенальти и бегом в коменты кококо судья помог итд! Там весь матч ска в штрафной сидел, олухи!
Ответить
_LM_
1511808814
С заслуженной победой Локо!!!
Ответить