Орлов: «Усиление «Зенита» зимой маловероятно. Надо брать новичков летом»

Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов дал прогноз на активность «Зенита» в период зимнего окна переходов.

«Манчини вслух говорил, что команда недоукомплектовалась летом. Но я хочу сказать, что усиление состава «Зенита» зимой маловероятно, да и нет смысла это делать. Хороший игрок не поменяет сейчас клуб, потому что все готовятся к чемпионату мира.

Переходя в любую команду, ты можешь потерять игровую практику и из-за этого пропустить мундиаль. Поэтому мало на что можно рассчитывать во время зимнего трансферного окна.

Надо брать новичков летом. Я думаю, что у «Зенита» достаточная глубина состава, надо только довести всех до оптимальной формы», — сказал Орлов.

«Зенит» в матче 18-го тура чемпионата России уступает «Спартаку» (1:2, 60-я минута). Текстовая онлайн-трансляция встречи на «Открытие Арене» доступна по ссылке.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
niko5
1511809308
Что то этот фуфель молчит?Чего нибудь сказал бы?
Ответить
Полная Канистра
1511810851
генка ау вылезай из под стола давай нам свои байки про матч и про днюху
Ответить
Alex Flash
1511810869
Считать разучился.Итак 2 основных состава.Куда уж больше.Столько приличных игроков
Ответить
Павелий
1511811360
Каких ещё новичков? Вы что совсем офонарели?!! У Зенита 2 полноценных состава + состав уровня Урала или Рубина (не в обиду командам). Позор Орлову! Позор Манчини!
Ответить
мы_не_рабы
1511811825
Как в мультфильме про золотую антилопу: "ещё, ещё, ещё..." а в конце все превращается в го...но.
Ответить
kanav67
1511813680
"Надо брать новичков летом". Сейчас на контрактах в Зените с учетом отданных в аренду 38 человек. Куда еще брать? Пора вводить лимит на число игроков в клубе (не более 25) т число трансферов за сезон (не более 5).
Ответить
sprint5
1511835393
и так скамейка запасных от полировки блестит
Ответить
anjaneri
1511851832
Сколько же можно транжирить народные средства? Ведь ясно как ясен день, что отмывают бабло
Ответить
OfaZavr
1511857800
сначала нужно этот шлак сплавить, понабрали посредственностей всяких.
Ответить