Манчини: «Победа «Спартака» несправедлива»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итог поражению от «Спартака» в матче 18-го тура чемпионата России.

Во всех матчах мы доминировали, как и сегодня. Он должен был завершиться с другим счетом, мы должны были забивать. Будем работать над этим.

Ригони вышел, чтобы больше атаковать. Могу сказать, что результат несправедлив. Это бывает в футболе», – сказал итальянец.

По итогам встречи на «Открытие Арене» петербургский клуб сохранил второе место в турнирной таблице.


«Спартак» взял реванш у «Зенита» в день рождения Манчини. Как это было


Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VikNMar
1511817582
Играл " Зенит " не плохо , вот с тренером у них хреновато , пусть едет Италию тренеровать , может и в Катар не попадут , будут по телику под макароны смотреть .
Ответить
RedWhiteFans2
1511819145
Теперь бомжи неделю будут ныть, ныть и ныть . У них это в порядке вещей......Спасибо за футбол, это было потрясающе!!,,!!
Ответить
erma
1511820069
Не понял. Сам же сказал, что судья отсудил нормально. Так в чем несправедливость?
Ответить
Татарин за ЦСКА
1511838163
Спартак с честной и справедливой победой!!!! Зениту не отчаиваться!!!! Всем остальным удачи
Ответить
spar57
1511848952
Манчини своим нытьём начинает напоминать Луческу. Проиграл, будь мужиком, признай поражение. Массимо после проигрыша в Питере не ныл.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1511851093
Зенит был хорош,но Спартак был больше мотивирован и поэтому выиграл...доминировали во втором тайме какое то время - но получили,играя в большинстве...и какой смысл в доминировании?на зубах такие матчи выигрывают и,бывает,в меньшинстве....)))
Ответить
Alex3920486
1511852570
Конечно не справедлива! Мешку, мешок бабла отвалили, а он только одного удалили, а нужно было пол команды...Судья не выполнил установку на матч, во СМ и выиграл! Для него (манч) есть песенка: - "не плачь девчонка, пройдут дожди, Спартак вернется, ты только жди!!!!"
Ответить
OfaZavr
1511858212
только такой ничтожный физрук может такие дешевые отмазки говорить. Был раньше о нем лучшего мнения, а оказался не умеющим проигрывать трениришкой, вон брал бы пример с Карреры как ведут себя настоящие мужчины.
Ответить