Дзюба во время матча «Спартак» – «Зенит» потоптался по красно-белому шарфу в разминочной зоне

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба потоптался по шарфу «Спартака» во время поединка 18-го тура РФПЛ. Случилось это в разминочной зоне за пределами поля.

Один из разминающихся рядом футболистов красно-белых при этом попытался убрать «розу» из-под ног форварда петербуржцев.

Отметим, что перед началом встречи спартаковские фанаты выкрикивали нецензурные слова в адрес Дзюбы, который до перехода в «Зенит» длительное время защищал цвета «Спартака».

Комментарии (138)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dok66
1511880893
У Артема совсем видимо все плохо . В том числе и с головой . Даже 12 -летние пацаны себе бы этого не позволили .
Ответить
алдан2014
1511880955
Фу!!!какая гадость эта...
Ответить
алдан2014
1511881204
Питерцам не стремно,что у них играют такие вот Дзю..можно и кого в кабаке вспомнить.Уважения к болелам ноль,ума видимо тоже.Игрочишки.
Ответить
koli4ka
1511882206
быдляк-он и в африке мудак...
Ответить
river31
1511882914
Идиотизм. Играть толком не играет, как третья штанга на поле. Удар в створ ворот зависит от того, под каким углом в него мяч попадет. А пиара и самомнения хоть отбавляй. ИМХО.
Ответить
Diesel133
1511888129
с Дзюбой давно все понятно. Интересно другое. Как там оказалась спартаковская роза?
Ответить
мы_не_рабы
1511894559
Если сравнить "игрочище" и "тренеришку", то "тренеришка" - идёт по возрастающей, а "игрочище", деградирует от сезона к сезону. И как футболист и, увы, как человек. Если были разногласия с руководством клуба, то какие претензии к самому клубу, который дал "путёвку в жизнь"? Гей, одним словом.
Ответить
1922 СПАРТАК 1922
1511899151
Раньше были сомнения по поводу тёрок руководства Спартака с Дзюбой,мол плохо к нему руководство отнеслось,а не из-за бабла и по этому он ушёл,но теперь все сомнения развеялись окончательно,подлый человек с большой буквы ПОДЛЫЙ,так с родным клубом и болельщиками нельзя!
Ответить