Рейнгольд: «Манчини – какой-то непонятный тренер. Ощущение, что ему просто пофиг на игру»

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера «Зенита» Роберто Манчини за слабое проявление эмоций во время матчей.

Итальянец возглавил петербургский клуб летом 2017 года. На данный момент команда занимает в турнирной таблице РФПЛ второе место.

«Манчини – какой-то непонятный, сухой тренер. Не люблю специалистов, которые никак на происходящее на поле не реагируют. Ощущение, что ему просто пофиг на игру. Всем известен класс этого тренера, но эмоций не хватает», – сказал Рейнгольд.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1511967510
Ну надо же, проиграл Манчини матч. И что? Так ведь достойному же сопернику, на чужом поле и после разгромной победы, между прочим, в 1-м круге. Что на него все напали как стая волков?! Ату его, Ату!! Эмоции Манчини им, видите ли не понравились.. А хотелось бы Рейнгольда спросить, откуда у умудренного жизнью человека, такой юношеский максимализм в оценке футбольных специалистов? Перебор, однако..
Ответить
smersh45
1511968223
Записки старого идиота . Как можно это ещё назвать .
Ответить
ufos73
1511968802
Открыл Америку... Его из МС за это выгнали, то есть и за это то же, он там чуть ли не спал )))
Ответить
Serjoga
1511971810
Лучше про Карреру болтай! Сегодня выиграл-похвалишь, а что скажешь после матча с Ливерпулем? Да и ЦСКА не Зенит, будет играть в другой футбол! Марионетка, лучше бы уж молчал! За умного сошел бы!
Ответить
порт
1511973205
А не свинячье это дело, лезть в чужую жизнь.
Ответить
Max Bobr
1511974907
Чужая душа - потемки, может мы его не понимаем...
Ответить
raritet
1511979000
По-видимому у Эксперта есть , отложившиеся образцы сопереживаний 1)-нервно -паралитическая качалка с ускорением к концу проигранных матчей, 2) пинки в зад линейным арбитрам. 3. Тексты , которые могут прочитать по губам только русские болельщики. Вывод : если ничего с вышеназванным тренером не происходит значит он не волнуется и он вообще проф непригоден.
Ответить
nemolod
1512024913
Кстати,такие вот "сухие" тренеры гораздо чаще добиваются успехов,чем прыгающие,вопящие и постоянно жестикулирующие спецы! Да,иногда подобные действия помогают игрокам,а чаще только сбивают с толку-при высоком шуме трудно что-то быстро осмыслить ,понять и главное,сделать на поле!
Ответить
Михаил_Боярский
1512029151
Рейнгольд какой то непонятный футбольный эксперт. Кто ему вообще сказал что он эксперт? Такое ощущение что всем пофиг на него.
Ответить