Президент «Локомотива»: «Абсолютно не беспокоит возвращение «Спартака» в чемпионскую гонку»

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал лидерство московского клуба в турнирной таблице РФПЛ нынешнего сезона.

На данный момент железнодорожники занимают первое место, имея шестиочковое преимущество над ближайшим преследователем.

– Во время полета домой командир корабля объявил, что «Спартак» победил «Зенит». Ваша реакция?

– Конечно, все обрадовались. «Зенит» был нашим основным преследователем на тот момент, и им и остается. Понятно, что результат этой игры нас очень интересовал, и, в принципе, нас устраивали все три исхода. Хотя, победа «Спартака» была самым предпочтительным вариантом.

– То есть возвращение «Спартака» в чемпионскую гонку вас не беспокоит?

– Абсолютно. Вторая часть чемпионата в любом случае будет интенсивной, зрелищной и привлекательной для зрителей.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SEREZHA7575
1511974256
как бы не получило ,как несколько лет назад ,когда Локомотив на самом финише упустил победу в чемпионате
Ответить
Опорник84
1511974377
Бойтесь, Спартак уже рядом, на пятки наступает!
Ответить
filosof sparty
1511975266
Очень интересная развязка нас ожидает! Я весь в предвкушении
Ответить
a-rakhmatov
1511976041
Илья лукавит, сейчас именно Спартак является одним из главных конкурентов Локо.
Ответить
Gotvig
1511979882
Зенит тоже был в восьми)
Ответить
DeviDjons
1511981562
Интересно, он так и сказал "и им и остаётся"! Или автор грамматей!
Ответить
alexivanof197
1511982735
после 21 тура забеспокоит
Ответить
nljomrq1g
1511990719
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://wq.lt/wEhjy
Ответить
srg38
1512020301
Выигрывайте матчи и ваще пох будет че там кто там как играет и кто там кого обыгрывает и возвращается в чемпионскую гонку))
Ответить