Защитника «Зенита» Терентьева избили из-за конфликта за парковочное место

Вечером 29 ноября во дворе жилого комплекса «Иван-да-Марья» в Санкт-Петербруге был избит защитник «Зенита» Денис Терентьев. Как сообщила его супруга, он не поделил место на парковке с другим жильцом. В итоге на футболиста напали двое мужчин.

«Сегодня 29 ноября с 17 до 17.40 во дворе дома произошла драка из-за того, что не могли разъехаться на машинах. Муж ничего не помнит, его забирает скорая. У него травма головы», – сообщила в соцсетях Анжелика Терентьева.

Футболисту были нанесены побои, травма головы, после чего он потерял память. Терентьева доставили в больницу на скорой помощи.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sanirin
1512028570
Питер...культурная столица...
Ответить
3a zenit
1512028840
подробности подвезут,тогда можно говорить кто прав,а кто виноват.
Ответить
OfaZavr
1512029367
зачем ему нужно со всякими неадекватами связываться, уступил бы да и все. Здоровья!
Ответить
Павелий
1512033749
Это к вопросу о том, что в Питере все топят за Зенит, что все обожают нацисткий лозунг "Один город - одна команда" и т.п. Терентьеву здоровья, любителям помахать кулаками - путь в колонию.
Ответить
vgarakh
1512034619
А в Ростове его не били, наоборот ласкали, вот вам и ответ где более бандитский город в России.
Ответить
Danish Dynamite
1512035179
Бытовуха обычная, что такого-то? Футболисты особенные разве, что ничего, как с обычными людьми, произойти не может? Сплошь и рядом...
Ответить
zico2205
1512039315
Вообще то с этими парковками народ вообще ошалел...Мне как то лет 10 назад в Москве ( рядом с Садовым кольцом) в выходные всю резину прорезали....Вот так в гости съездил...Оказывается там все места были как бы распределены во дворе, а я откуда это знал ??? А если бы застал этих ублюдков , которые скаты резали- даже не знаю,что с ними сделал бы....Люди озверели не на шутку...А что на дорогах творится???
Ответить