Промес пропустит матч с «Арсеналом»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес пропустит матч 19-го тура РФПЛ против «Арсенала» в Туле. Футболиста не оказалось среди прибывших на матч игроков столичного клуба. Тренерский штаб красно-белых дал отдохнуть своему лидеру перед важной встречей Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Игра 19-го тура российской Премьер-лиги «Арсенал» – «Спартак» состоится в пятницу, 1 декабря, в 19:30 по московскому времени.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1512124014
НАДЕЮСЬ КАРРЕРЕ ВИДНЕЕ , ВПЕРЕДИ ДВА ОЧЕНЬ СЛОЖНЫХ МАТЧА , НО И В ЭТОМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА .
Ответить
oyabun
1512124015
Сами спартаковцы и Каррера всегда говорят что ближайший матч всегда самый важный. И на фоне погони за лидерами, когда важно каждое завоеванное очко, это тем более актуально. А тут по факту получается что решили поберечь Промеса для ЛЧ, а игра с Арсеналом выходит не так важна? Допустим тренеру виднее. Но попробуйте только не выиграть у Арсенала!!
Ответить
СОКОЛ САРАТОВ
1512124173
может его и не хватить
Ответить
ufos73
1512130284
Что вы разнылись? Промес конечно важен, но и без него Спартак не развалится! А если летом уйдет, то что, в ФНЛ сразу вылетим? )))
Ответить
vasilymihalkov
1512130300
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - https://su0.ru/UqoG
Ответить
Kapron64
1512130601
Все норм. Справа - Самедов, а Зобнин - слева. Учитывая, что Комбарова не будет, и слева в защите будет что-то не обычное (скорей всего Джикия, а в центре Кутепов), Роман будет помогать закрывать весь фланг, а Джикия будет помогать в центре обороны. Промес, при всей свой гениальности в нападении, не очень хорошо отбирает мяч, да и в двух последующих матчей он будет нужнее, нельзя чтобы он получил травму сегодня.
Ответить
пряник929
1512131030
может и весь Спартак отдохнет сегодня? Туле очки нужнее...
Ответить
niko5
1512132260
Если без косяков играть будут,то по хрену_Арсенал или Тосно или ЦСКА!!У Нас есть кому играть!!!
Ответить
Leon_ARS
1512134697
Народ, где матч посмотреть можно? Киньте ссылку.
Ответить