Фурсенко: «Зенит» безубыточен в последние годы»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о работе менеджмента клуба, которая нацелена на соблюдение финансового феир-плей.

«Мы безубыточны в последние годы. Работа менеджмента и совета директоров клуба главным образом направлена на поддержание безубыточности и соблюдение финансового феир-плей.

В частности, те трансферы, которые мы провели в этом сезоне, состоялись благодаря продаже дорогостоящих игроков в предыдущий период. Однако сейчас для нас главное – наладить игру первой команды, а финансовый результат придет вслед за ней», – сказал Фурсенко.

Напомним, что после 18-ти туров идет на втором месте в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от лидирующего «Локомотива» на шесть очков.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1512122640
Да что вы говорите...!!!???
Ответить
ROSTOV SUPER
1512122988
Интересно , как он считает ? Халк и Витсель были куплены за 80 лямов Евро оба , проданы за 77 ( 56 + 21) ! Летом 2017 они продали игроков на 14 лямов Евро , а купили на 90 лямов ! Итого на чистой купле - продаже минус 79 европейских лямов ! Он наверное эти " копейки " в виде 80 лямов на покупку Халка и Витселя уже давно списал !
Ответить
OldenVad
1512123999
Фурс опять жжёт )))
Ответить
KalterJax
1512124297
Такое ощущение, что он на другой планете живёт! у них настолько перенасыщена зарплатная ведомость, что вряд ли они её окупят посещаемостью, менеджментом, и ЛЕ!
Ответить
rubinovyi2
1512127323
Ага и РФС в годы твоего правления,был безубыточен,и на мундиале Россия победит.))
Ответить
Павелий
1512128684
Да это гениальная схема! Год №1: Продаёшь игроков на 10 миллионов, покупаешь суперигроков на 80. Итог: -70. Год №2: Продаёшь на 10, покупаешь середняков на 20, на футболках за суперигроков из года №1 получешь ещё 10. Итог: 0. Год №3: Продаешь суперигроков за 70, покупаешь хороших игроков за 60, вкладываешь в пиар и всякие рейтинги 5, на футболках за суперигроков из года №1 получешь ещё 5. Итог: 0. Год №4. Заявляешь, что последние годы клуб безубыточный. А то, что у тебя уже 2 года как долг 70 миллионов - так это фигня. Уважаемые следственный комитет и счётная палата! Где посадки товарищей Фурсенко, Миллера и Мутко?
Ответить
vgarakh
1512129885
А дорогостоящие игроки которых ты продал , они, что с неба упали? Или ты думаешь, что в округе одни дебилы, а ты не по годам очень умный?
Ответить