Фурсенко: «Даже в проигрышных матчах «Зенит» показывает зрелищный и привлекательный футбол»

Президент санкт-петербургского «Зенита» Сергей Фурсенко оценил игру своей команды. По мнению функционера, она всегда зрелищна.

«Та игра, которую сейчас показывает «Зенит», даже в тех матчах, когда он терпит неудачу, очень привлекательна для болельщиков, она зрелищна. Мы на арене на Крестовском острове на каждый матч собираем практически полный стадион.

А, в свою очередь, полные стадионы и зрелищный футбол привлекают спонсоров и рекламодателей, что дает новые возможности и является стимулом к развитию всего российского футбола», – сказал Фурсенко.

«Зенит» в РФПЛ идет на втором месте, отставая от лидирующего «Локомотива» на шесть очков.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1512139332
Фурсенко наверное под гипнозом если не видит очевидного что Зенит стал средне статическим клубом каких в России тысячи но и это понятно ему по хрен как играет команда главное чтобы стадиончик был полон, как говорится лишь бы костюмчик сидел
Ответить
Татарин за ЦСКА
1512140849
Орлов только поддерживает видимо Фурсенко,ну и бакланы
Ответить
Кнут Юхансон
1512154309
Побольше бы таких зрелищных матчей!
Ответить
Вомбат
1512156288
Зрелищность игры Зенита тут ни при чем. Просто пока к комфортным футбольным стадионам люди еще не привыкли. Идут на новье. Когда люди привыкнут к этому стадиону, основным фактором его посещаемости станет игра Зенита. Игра, за вычетом парочки куражных матчей, прямо скажем, посредственная. Что бы там ни мерещилось юродивому Фурсенко.
Ответить
polt
1512156979
Одно слово -"функционер", охренеть можно от зрелищности игры Зенита в последних турах.
Ответить
мыцык
1512161132
Так мы разве против?Поболее такого зрелищного и привлекательного!
Ответить
Боцман59rus
1512161830
мажет итальяшку... удачи в ЛЕ
Ответить
edw7777
1512162249
Красотой чемпионат не выиграешь. Где результат? Наверно Локомотив некрасиво играет, но мне приятно, что он на первом месте идет. И было бы совсем неприятно, если бы играл красиво, но шел на четвертом месте.
Ответить
paracetamol
1512163393
Забивать надо! Что толку от вони в центре поля.
Ответить