Фарфан – о победе над «Рубином»: «Локомотив» никогда не опускает руки»

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан прокомментировал победу над «Рубином» в матче 19-го тура чемпионата России. Перуанец забил победный гол в концовке.

«Во втором тайме мы стали лучше играть, больше контролировать мяч. У нас было больше подходов к штрафной соперника. Во время одного из этих подходов я получил очень хороший навес и, конечно, воспользовался этим моментом.

Коррективы были внесены после удаления игрока «Рубина». Тренер попросил меня играть чистого форварда, для того чтобы у нас было больше атакующей силы. Думаю, это и явилось плодом того, что у нас было больше сил впереди, и это все завершилось забитым голом…

Думаю, что наша победа объясняется тем, что мы — та команда, которая никогда не опускает руки. Мы всегда боремся до последней секунды. Шанс появился — мы его конвертировали в гол.

Я всегда отдаюсь полностью, всегда помогаю команде. Сделаю все, что от меня зависит, так что можете рассчитывать на меня», – сказал форвард.

Для Фарфана мяч стал седьмым в последних шести матчах за «Локомотив».

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
srg38
1512245159
7 мячей в 6 матчах. И этим всё сказано
Ответить
O-Z
1512248575
Лучший игрок месяца... Если локо выиграет чемпионат и возможно и года. Сколько матчей вытащил сколько очков принёс. Или Миранчуки научились пасовать)))
Ответить
77SAM
1512249077
Молодчина ! Продолжай !
Ответить
fortune-bva
1512249204
молодчина Джеф! Под закат карьеры золото чемпионата России и даешь бронзу на ЧМ))))
Ответить
fortune-bva
1512250573
Теперь в ЛЕ-весну давайте!!!
Ответить
nemolod
1512285766
Желаю победы в матче с Фаставом и голов от Фарфана!
Ответить
Mefistofel29
1512293645
А остается 11 туров, отрыв шесть очков. Что-то все меньше и меньше верится в чемпионство Зенита, которое ему уже с первого тура все пророчили.
Ответить
OfaZavr
1512294381
Молодец, теперь в ЛЕ давай продолжай также, надеюсь Локо выйдет из группы.
Ответить
Виктор12
1512298368
ФАРФАН ВСЕХ ВОСХИЩАЕТ своей игрой!!! Поначалу у Фарфана ничего не получалось, но когда освоился и притёрся, то стал играть лучше! Последние восемь игр Фарфан ВСЕХ восхищает своим ПРЕОБРАЖЕНИЕМ! Лидерство Локомотива сейчас вселяет уверенность, а Фарфан многое для этого сделал, как и другие игроки! В целом можно выделить работу Палыча. Как ему удалось малыми силами вырваться в лидеры! Всех игроков расставить по своим местам и умело бороться за высокие места в чемпионате! Лидерство неожиданное, с учётом состава и финансов. Все молодцы, особенно Палыч! Его работа! Некоторые носом ворочали от игр и работы Палыча, а я просил не торопиться и не давить! Палыч ГНУЛ свою ГЕНЕРАЛЬНУЮ линию и как ЗАГНУЛ! Фарфан ЗАБЛИСТАЛ и ВОСХИЩАЕТ, а литерный Локомотив впереди паравоза, на первом месте ЛЕТИТ на вех ПАРАХ к чемпионству! Всячески желаем Фарфану ВОСХИЩАТЬ, а Локомотиву БЛИСТАТЬ занять первое место! Вперёд Локомотив! Выше ЗНАМЯ российского футбола!!!
Ответить