РФПЛ. «Уфа» разгромила «Амкар» и вышла на шестое место

В матче 19-го тура РФПЛ «Уфа» на своем поле крупно победила «Амкар» – 3:0. Автором дубля стал Сильвестр Игбун, дважды забивший во втором тайме.

Победа позволила уфимскому клубу набрать 27 очков и подняться на шестое место в турнирной таблице. Пермяки – 11-е.

Чемпионат России. РФПЛ. 19-й тур

Уфа – Амкар (Пермь) – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Игбун, 53; 2:0 – Игбун, 69; 3:0 – Обляков, 80.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Тумасян, Никитин, Йокич, Стоцкий (Сафрониди, 88), Пауревич (Засеев, 84), Салатич, Кротов (Обляков, 77), Игбун.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков (Форбс, 76), Идову, Занев, Милькович, Комолов, Гащенков (Шаваев, 86), Костюков, Гол (Баланович, 60), Огуде, Эзатолахи.

Предупреждения: Йокич, 64; Никитин, 85 – нет.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Burtaze
1512306239
упс....а говаривали "автобусы"играют.....а тут 3-0 и не жу-ж-жу....игбун нагнул амиак....
Ответить
XaXatyn
1512306306
Семак сильный тренер ! Успехов и развития ему !
Ответить
Берёза В.
1512306317
Плохо,всё очень плохо
Ответить
Андрей3088
1512306770
Игбун - крутой форвард!!!
Ответить
cska-62
1512307987
Семак - молодец, но турнирная таблица настолько плотная, что от зоны вылета фактически застраховала себя только первая пятёрка! Ну, и обеспечил себе либо прямой вылет, либо игру в переходных матчах, пока только СКА (Хабаровск). Даже у "Анжи" дела не так плохи. Пара побед и положение исправлено.
Ответить
insider_retro
1512311408
Фарфан в Локо феерит, а Игбун в Уфе щемит!!! Сергей Богданович настроил на три банки!!
Ответить
_Marqella_
1512311521
Писаки бомбардира опять косячат, футбольный клуб ( в данном случае УФА) не может быть женского рода. И что за клуб такой Амкара???. Надо писать Уфа разгромил Амкар...А по теме, уфимцев с уверенной победой, Богданыч красавчик...
Ответить
+50/-50
1512313197
На дворе зима, а наши колотят 3:0. Счёт больше подходит Англии или Италии. У нас в это время вымучил по снежку в мороз 1:0 и достаточно.
Ответить
OfaZavr
1512315181
Молодец Сергей Богданович! Не ожидал такого результата, тем более Амкар в обороне силен. Удачи Уфе!
Ответить