Таски, Промес и Зе Луиш отправились со «Спартаком» на матч с «Ливерпулем»

Игроки «Спартака» сегодня в 11:30 по московскому времени вылетели в Ливерпуль на матч заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов.

В заявку красно-белых на поединок с мерсисайдцами вошли 23 футболиста:

Вратари: Артем Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко.

Защитники: Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Сердар Таски, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Николай Рассказов, Марко Петкович.

Полузащитники: Роман Зобнин, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Александр Самедов, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Артем Самсонов, Квинси Промес, Лоренцо Мельгарехо.

Нападающие: Педро Роша, Зе Луиш, Луис Адриано.

Встреча «Ливерпуль» – «Спартак» состоится в среду, 6 декабря, и начнется в 22:45 по московскому времени. Напомним, для выхода в плей-офф подопечным Массимо Карреры нужна только победа.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1512386058
ЖДЁМ С ПОБЕДОЙ !
Ответить
nik55
1512387931
Удачи нам
Ответить
polozovs
1512393957
не могу понять почему наша команда летает на а/к "Урал" это старые самолеты, ужасные салоны и сервис. Это не безопасно... Я понимаю, что Аэрофлот спонсор коней, но это не повод подвергать себя опасности
Ответить
Сибирь за Спартак
1512401345
Состав боевой, у Адриано красный чемодан с фартом, все будет хорошо.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1512412264
Такое ощущение,что Помесу плохо. Удачи,Спартак,без победы не возвращайтесь,нагните гейРопу и великие английские клуб
Ответить
dinar7777dinar
1512413969
с большим уважением к спартаку у вас мало мотивации сейчас и одна боязнь ! первый матч в москве был ну так себе от ливера. но последние игры доказывают что атака ливера очень сильная ! коутиньо салах фирминьо ! так что голы от такой компании ждать долго не придеться в этом матче ! ливерпуль сильно мотивирован ! за первое место ливерпуль будет рвать и метать.
Ответить
батог
1512441912
Спартак, удачи!!!!!!
Ответить
Геннадий Бирюков
1512455499
Только Победа!!!
Ответить