Орлов: «Локомотив» едет на «Сапсане» или на старом паровозе?»

Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов оценил выступление «Локомотива» в текущем сезоне.

«Надо определиться, «Локо» едет на «Сапсане» или на старом паровозе. Выдержит ли этот паровоз или «Сапсан»? Они тоже набрали темп, идут без поражений, и это очень много значит. Более того, добавляются опытнейшие Ари и Чорлука, которые реально усилят команду.

Это очень сложный момент для всех соперников. Но, думаю, потери очков будут у всех и тот же «Тосно» даст бой железнодорожникам. Возможно, с тосненцами «Локомотиву» играть даже труднее, чем с «Зенитом»», — сказал Орлов.

Матч 20-го тура чемпионата России «Тосно» – «Локомотив» состоится 11-го декабря.

Команда Юрия Семина лидирует в турнирной таблице.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ribavadim
1512437198
Да нормально они едут по шпалам вместе со Шпалычем!
Ответить
Каратель
1512441347
смотрю гена на постоянно на старом паровозе со своим пердячим паром,а локо молодцы,отлично идут
Ответить
VIKZH
1512441385
Тосно в 2-х играх 11 мячей пропустили. Будет упираться, но шансов нет. Локомотив их изгороди возьмет на 93 мин 1:2 фарфанище забрать с пенальти
Ответить
gunstilzit
1512450891
По забитым и пропущенным голам «Зенит» выглядит очень прилично, лучше «Локомотива», ЦСКА и «Спартака». А вот очков не хватает, шести очков», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит». Зенит 31-13 ЛОКО 29-14 Спартак 33-23 ЦСКА 28-14
Ответить
victosha
1512453216
Гена, в принципе, вряд ли сам-то понял, что сказал. А Локомотив где надо, на электричке едет, а где надо, и на Сапсане. Мудро.
Ответить
Zenmaster
1512459444
Ну не шаришь Гена ты в футболе них..я !!! Паровозики -- "Сапсанчики" повзрослеть тебе пора !!!
Ответить
OfaZavr
1512463530
Ну а про Зеню есть что сказать? На чем они едут, страшно представить))
Ответить