Гончаренко: «Наша задача – ввязаться в бой с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о мотивации на матч против «Манчестер Юнайтед» в 6-м туре групповой стадии Лиги чемпионов.

«Наша задача – ввязаться в бой и помнить, что можно перевернуть любую игру с любым соперником. В любом матче есть шансы, мы попробуем ими воспользоваться.

Погба – топ-футболист, он умеет все. Но наши молодые футболисты получат хорошую практику. Когда сражаешься с таким игроком, понимаешь, в каком направлении надо двигаться. Мы извлечем пользу из того, что он примет участие в матче», – сказал специалист.

Ранее интервью дал полузащитник армейцев Алан Дзагоев.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрэс
1512413625
Да не надо навязывать. Просто надо выиграть 1:0 с ПЕНАЛЬТИ. И вся РОССИЯ вас никогда не забудет
Ответить
nemolod
1512414282
Ваша задача-прежде всего не пропустить,а для этого надо всей команде сыграть на срыв атак еще в центре,а не прижиматься к воротам и тупо выбивать мяч куда придется!
Ответить
river31
1512414866
Задача не ввязаться в бой, а победить в этом бою. Удачи!
Ответить
raritet
1512414915
Поскольку МЮ наверняка выйдет не полноценным боевым составом, имея ввиду будущую встречу с Манчестер Сити, которая для них важнее, то можно что-то ухватить. Очень часто Английские клубы выставляли против наших клубов второй состав и не всегда выигрывали.
Ответить
Поль
1512416466
уже давали бой 8 лет назад и сейчас получится!
Ответить
makson_klim
1512417055
осторожничает с громкими высказываниями Михалыч...Завтра будем болеть!
Ответить
Супермачо
1512423292
"Погба - г...о. Закидать их картошкой и конскими "яблоками". Конница, вперёд!" У меня бы на месте белоруса была такая предматчевая установка. А там увидим как попрёт.
Ответить
АЛЕКС 58
1512425721
Победы ЦСКА и Спартаку в ЛЧ! Надерите англичан,мужики!
Ответить
Приус
1512488946
Удачи армейцам на Энфилде.
Ответить