Слуцкий может возглавить «Краснодар». Ибрагимович не сыграет против ЦСКА. Дайджест событий дня

«Реал» готов расстаться с Кроосом ради Дибалы.

Анчелотти объяснил причины ухода из «Баварии». Он может возглавить «Реал».

23 футболиста «Спартака» отправились на игру с «Ливерпулем».

Матч «Ливерпуль» – «Спартак» обслужит польская бригада арбитров.

Моуринью кратко отреагировал на отставку Слуцкого.

Ибрагимович не сможет сыграть против ЦСКА.

«Краснодар» рассчитывает пригласить Слуцкого на пост главного тренера.

На Пуйоля напали в Москве с фаллоимитатором в руках.

Сорокин пояснил, почему результаты жеребьевки ЧМ-2018 не могли быть сфальсифицированы.

Маскерано объявил, что успешный период «Барселоны» скоро завершится.

Источник: Бомбардир.ру
4 декабря 2017, 22:07
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
igormaddog
1512433868
Отстаньте от Слуцкого!!!Хоть я и не фан Краснодара,думаю него всё получится!!!
Ответить
AEerr
1512439057
интересные новости!
Ответить
пряник929
1512446996
Краснодар и так неплохо идет
Ответить
борманбек
1512449742
круто
Ответить
silver29
1512451919
Леониду надо вернуться в самарские КС, у него там неплохо получалось.
Ответить
Бугимен
1512455358
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ,МОЖЕТ БЫКИ ЛУЧШЕ ЗАИГРАЮТ!ХОРОШЕМУ ТРЕНЕРУ ДОСТОЙНЫЙ КЛУБ!УДАЧИ ЛЕОНИДУ СЛУЦКОМУ!
Ответить
BobsA
1512455881
Я пересмотрел своё отношение к Слуцкому после его провала в сборной.....Не получилось, бывает.....но винить всех и вся, не футбольная страна, не правильные болельщики......Утопал в Англию, представлено как величайшее достижение - с поста главного тренера России в непонятно куда (это моё мнение)....и всё это так здорово, такой успех :-) Результат закономерен....Говорил об этом всегда, а пишу впервые. Я против Слуцкого в Краснодаре.
Ответить
retiremen
1512460366
Я не фанат Шалимова, но не понимаю, за что его увольнять? Команда в одной победе от 2-места и в 6 очках от ближайшего преследователя. Разве в таких ситуациях увольняют тренеров? Со стороны руководства быков, это будет выглядеть маразматично.
Ответить
victosha
1512502482
А не слишком ли жирно для Слуцкого?
Ответить