Чалов – обладатель премии «Первая пятерка»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов стал обладателем премии «Первая пятерка», которая вручается Детской футбольной лигой лучшему молодому игроку года в РФПЛ.

Футболист армейцев по итогам голосования набрал 165 баллов. Следом расположились хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов (134 балла), форвард «Рубина» Рифат Жемалетдинов (127), полузащитник «Уфы» Иван Обляков (61), хавбек «Ростова» Александр Зуев (57), полузащитник «Анжи» Аяз Гулиев (47).

Премия «Первая пятерка» вручается с 2002 года. Ранее победителями становились Александр Кержаков, Владимир Быстров (оба – «Зенит»), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Роман Шишкин («Спартак»), Кирилл Комбаров, Александр Кокорин (оба – «Динамо»), Алан Дзагоев, Игорь Акинфеев, Александр Головин, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Павел Яковлев («Спартак», Москва), Константин Базелюк (ЦСКА), Эльмир Набиуллин («Рубин»), Алексей Миранчук («Локомотив»).

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тraumtanzеr
1512468131
Гулиев наш, его никто никуда не продаст)
Ответить
Тraumtanzеr
1512468255
Остальные так или иначе чего то добились, но увидев фамилию Базелюка, я орнул. Тоже мне топ кволити)))
Ответить
alex kidn
1512468760
Предсказуемо
Ответить
DOCTOR PENALTY
1512474774
Поздравляем! Имя Фёдор становится счастливым для нашего футбола.
Ответить
Ivan7107
1512477115
Чалов ?! вы серьезно?! Они вообще футбол смотрят? он вообще мертвый, такого бреда давненько не было у нас.
Ответить
УхоГорлоНос
1512498114
Они все провели меньше 10 туров полных((
Ответить
vitvik
1512499425
Чалова должен купить Зенит. Пусть сидит, для глубины ротации.
Ответить
vitvik
1512500160
Хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов, форвард «Рубина» Рифат Жемалетдинов, полузащитник «Уфы» Иван *******, хавбек «Ростова» Александр Зуев, полузащитник «Анжи» Аяз Гулиев тоже очень нужны Манчини. В зимнее трансферное окно «Зенит» постарается приобрести их всех и ещё шестерых талантливых аргентинцев.
Ответить
vitvik
1512500273
Фамилию Ивана из «Уфы» сайт не пропускает. Какая-то матерная у полузащитника фамилия.
Ответить