Семин: «Локомотиву» для борьбы с «Зенитом», ЦСКА и «Спартаком» обязательно нужно усиливаться»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24» подчеркнул, что железнодорожникам нужно обязательно усиливать состав этой зимой для того, чтобы продолжать бороться за чемпионский титул.

– «Локомотиву» нужно усиление этой зимой?

– Конечно, нужно. Чтобы конкурировать с такими командами, как «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Краснодар», всегда нужно усиление.

– Даже когда выздоровеют травмированные игроки?

– Обязательно. Свежая кровь всегда нужна.

– Вы уже обсуждали новые приобретения со спортивным директором Штоффельсхаусом, с президентом клуба?

– А я со спортивным директором очень редко общаюсь. Он русский язык практически не знает, поэтому мне сложно. А с президентом мы общаемся.

– То есть свои пожелания по приобретениям вы уже высказывали?

– Все в работе.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1512470494
Если Локо усилится, это допинг для Зенита и Спартака. Весна будет не скучной.
Ответить
DeviDjons
1512472632
Палыч заказал Кейна, Неймара и Гризмана. Теперь ждёт ответ)))
Ответить
raritet
1512473898
конечно же чтобы скатиться к 3 месту обязательно нужно купить аргентинцев в количестве 5 штук. Скидка от 5 штук действительна только на сезон 2017-2018.
Ответить
victosha
1512476502
Если усиливаться, то точечно, в одного-двух игроков, а не как в другой известной команде.
Ответить
ljrljr0505
1512481622
усиливаться нужно, но очень и очень аккуратно. Палыч умеет углядеть хорошего игрока. Правда Эдер пока мертвый, но это скорее исключение из правил
Ответить
vladimir-7
1512482190
Усиливай Локо, не усиливай выше 5 места ему не подняться и то если позволят ему Зенит,ЦСКА.Спартак, Краснодар, Уфа, Урал и др. команды.
Ответить
krisvan
1512482283
знает свое дело! не поклонник локомотива, но Семин заставляет себя уважать, браво Юрий Павлович!
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1512500478
Посмотрим как Геркус теперь будет выкручиваться.
Ответить