Лига чемпионов. ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» и не вышел в плей-офф

В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на выезде уступил «Манчестер Юнайтед». На гол Витиньо в концовке первого тайма хозяева ответили забитыми мячами Ромелу Лукаку и Маркуса Рэшфорда во второй половине встречи.

После этой победы «МЮ» набрал 15 очков и занял первое место в группе А. ЦСКА с девятью баллами закончил турнир на третьей строчке и гарантировал себе участие в весенней стадии Лиги Европы.

В параллельном поединке «Базель» выиграл у «Бенфики» и вышел в плей-офф ЛЧ.

Лига чемпионов. Группа А. 6-й тур

Манчестер Юнайтед (Англия) – ЦСКА (Россия) – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Витиньо, 45; 1:1 – Лукаку, 64; 2:1 – Рэшфорд, 66.

Бенфика (Португалия) – Базель (Швейцария) – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Эльюнусси, 5; 0:2 – Оберлин, 65.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирная таблица Лиги чемпионов

Комментарии (94)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
спанчес
1512539096
спартак удержал свой рекорд 0 очков и 1-18 разница мячепй, у бен фики 1-14
Ответить
яйва-яйва
1512542289
Успехов в лиге Европы !
Ответить
ItalianFootball
1512543235
Что-то с Бенфикой не так в этом сезоне.
Ответить
Lev Aleks
1512543556
Такая же херь будет и сегодня, максимум ничья(
Ответить
SPACE TRUCKIN
1512543855
Цска нужно отдать должное - с такими проблемами в составе набрать 9 очков в группе - это выше всяких похвал...Удачи в ЛЕ !
Ответить
prtcs
1512544479
В целом играли достойно, но усиливать команду нужно.
Ответить
Чикомас
1512547139
Гордиться нечем. но и стыдиться тоже. Как могли играли. Бились. На большее, с таким составом, надеяться нельзя.
Ответить
zlobny_zenitos
1512549125
Всех болельщиков ЦСКА поздравляю с выходом в ЛЕ! Желаю удачи в турнире! Также хочу сказать, что считаю достойным выступление в ЛЧ, группа все равно не простая, не смотря на сломанную в этом розыгрыше Бенфику. Базель просто выжигает в этом сезоне и думаю создаст еще проблем более крутым командам. Ну а МЮ это МЮ, как не крути. Но могу с гордостью сказать, что мне не стыдно, потому что ЦСКА бился как мог! Спасибо! Только удачи и без травм!
Ответить
OfaZavr
1512549933
Все равно молодцы армейцы и в этом матче сыграли достойно и общее выступление в группе можно признать хорошим, ну а то что вышли в ЛЕ так это еще и плюс по сравнению с прошлыми сезонами когда занимали 4 место и не выходили никуда и в ЛЕ хотя бы есть шанс побороться и пройти подальше а в ЛЧ я думаю оценивая возможности вылет был бы сразу на 1/8. Поэтому поздравляю ЦСКА и их болельщиков!
Ответить