Игрок молодежки «Спартака» оскорбил футболиста «Ливерпуля» на расовой почве, англичане напишут жалобу в УЕФА

«Ливерпуль»-U19 обыграл сверстников из «Спартака» (2:0) в матче групповой стадии Юношеской лиги УЕФА.

Издание Mirror сообщило о том, что полузащитник английского клуба по ходу встречи Райан Брюстер подвергся оскорблениям на расовой почве. Издание не назвало фамилии игрока красно-белых, оскорбившего темнокожего англичанина.

Футболисты отказались пожать друг другу руки.

После матча Брюстер рассказал о ситуации главному тренеру Стивену Джеррарду. Экс-капитан мерисайдцев обратился к арбитру встречи.

Ожидается, что «Ливерпуль» направит в УЕФА жалобу.

Источник: Mirror.co.uk
6 декабря 2017, 20:15
Комментарии (67)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1512582982
Свини, они и в Англии свини!
Ответить
Полная Канистра
1512583013
кто бы к нам не приехал всегда черная раса будет скулить что его обижают во всём может наш по русски ему // привет чувак// а он подумал// привет чёрный//
Ответить
серега кашин
1512583041
просто англичан до сих пор жаба давит из-за чм вот они и мутят воду, чтоб они не вышли из группы
Ответить
AtticusFinch
1512585677
Сколько уже можно расовую почву мусолить?
Ответить
retiremen
1512585710
Интересно как он понял, что спартаковец его на расовой почве оскорбил?
Ответить
Dominator777
1512586061
Не люблю на футбольных сайтах разговоры про политику. Но считаю правильным тот факт, что порядочный человек должен называть все своими "именами": белое - "белым", черное - "черным", льва - "львом", ОБЕЗЬЯНУ - "ОБЕЗЬЯНОЙ".
Ответить
Grom1987
1512587387
Все говорили, что перед выборами начнётся атака на Россию, но не до такой же степени! По всем фронтам бьют сволочи! Но результат известен!) Добро всегда побеждает зло) так испокон на Руси учили!)
Ответить
BRO_football
1512588385
Британский таблоид Mirror. Так себе газетка. Репутация у неё не очень хорошая. Было у этого издания несколько скандалов, связанных с публикацией заведомо ложной информации. Так что не стоит верить этому источнику. Вполне возможно, что это просто провокация перед матчем взрослых команд.
Ответить
OfaZavr
1512635129
фамилию спартаковца не назвали потому что никто и не оскорблял сами опять придумали лишь бы докопаться.
Ответить