Источник: «Рубин» хочет решить все финансовые проблемы за два года

Сегодня «Бомбардир» писал о том, что многие игроки «Рубина» могут покинуть клуб из-за невыплаты зарплаты на протяжении двух месяцев.

Согласно источнику, ситуация в казанском клубе образовалась по двум причинам. Первая – крупные долги от предыдущего руководства и кредит в размере 2 миллиардов рублей, взятый у «Татфондбанка». Вторая – несдержанное обещание предыдущих руководителей продать 6-8 футболистов с самыми большими зарплатами.

Менеджмент «Рубина» планирует решить все проблемы за два года.

В октябре комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сказал, что зарплатная ведомость Янн М'Вила, Александра Сонга, Максима Лестьенна и Морица Бауэра суммарно равна 17 миллионам евро и сопоставима с бюджетом «Амкара».

Источник: Чемпионат.ком
6 декабря 2017, 23:00
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
juvseriy
1512591678
Как такие люди попадают в руководство клуба, такие деньги вникуда тратятся
Ответить
Chesn0k
1512594232
и опять никто ни в чём не виноват, просто так получилось)
Ответить
paracetamol
1512604691
«Рубин» хочет решить все финансовые проблемы за два года и отправиться в ФНЛ. Вместе с Бердыевым?
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1512620835
Это же надо какой бардак! Покупать таких игроков, которые отработали такой ресурс и не нужны топ-клубам Европы и сажать на такие бешенные зарплаты, это я вас скажу просто преступление. В стране бардак и никто не наводит порядок. Зачем нужен такой клуб от которого только убытки? А потом эти уроды, начнут плакать, что им зарплату не платят и долги покроют за счёт бюджета республики или федации. На эти деньги, можно было столько наших российских ребят играть научить и среди них точно нашлись бы хорошие игроки.
Ответить
афоня72
1512630349
При этом Амкар выглядит очень даже не плохо, очень продумана трансферная политика..Молодцом!!
Ответить
FanatSerj
1512648615
По таким раскладам в Ростове сейчас и то лучше с финансами )))
Ответить
семёнычев
1512671930
ПОЖИРОВАЛ ГЕШПАНЕЦ!!! Бердыев не мог этого не знать, значит надеется исправить ситуацию... Сегодня Улюкаев сказал, что понял, как нехорошо поступал, когда воровал... Где же вы, татарские улюкаевы?????
Ответить